竹海镇楠木村乡村振兴产业融合示范园建设项目永江村九组

竹海镇楠木村乡村振兴产业融合示范园建设项目永江村九组

竹海镇楠木村乡村振兴产业融合示范园建设项目永江村九组至楠木村一组森林防火通道子项目比选结果公告___竹海镇楠木村乡村振兴产业融合示范园建设项目永江村九组至楠木村一组森林防火通道子项目__竹海镇楠木村乡村振兴产业融合示范园建设项目永江村九组至楠木村一组森林防火通道子项目 __比选结果公示(标准文本)

项目名称竹海镇楠木村乡村振兴产业融合示范园建设项目永江村九组至楠木村一组森林防火通道子项目竹海镇楠木村乡村振兴产业融合示范园建设项目永江村九组至楠木村一组森林防火通道子项目
比选人(项目业主)宜宾市两海旅游发展有限公司联系电话135*****238
比选时间2022年04月12日14时00分
比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)
公示期2022年04月18日至2022年04月20日(北京时间)
招标代理费80.0000%
中选候选人名称中科标禾工程项目管理有限公司
中选候选人项目管理机构主要人员
人员类别姓名职务职称执业或职业资格
专业级别证书
名称
证书
印章编号
项目负责人曾文奇项目负责人工民建中级招标代理从业证CY510*****101039
中选候选人业绩
项目业主项目
名称
代理合同
签订日期
代理费用项目
负责人
备注
中选候选人项目人员业绩
项目负责人/
专职技术人员
项目
业主
项目名称代理合同
签订日期
代理
费用
备注
其它需公示的内容/
资格审查未通过的申请人名单
申请人资格审查未通过原因
中鼎远发建工集团有限公司申请函未按要求盖电子章,不满足比选文件要求
成都腾跃建设工程项目管理有限公司项目负责人未提供方章相关注册类证书,人员不满足比选文件要求
成都千一工程项目咨询有限公司P106申请人业绩为市政工程类业绩非公路桥梁类业绩,业绩不满足比选文件要求
四川兴泉工程项目管理有限公司技术负责人未提供职称证,人员不满足比选文件要求
四川省致远建设项目管理有限责任公司项目负责人未提供二级建造师证书,人员不满足比选文件要求
四川鼎跃工程项目管理有限公司申请人业绩1-10非公路桥梁类业绩,业绩不满足比选文件要求
四川恒邦工程项目管理有限公司技术负责人未提供职称证,人员不满足比选文件要求
万锦建设集团有限公司项目负责人未提供方章相关注册类证书,P44项目负责人负责人业绩中标金额不满足要求,人员、业绩不满足比选文件要求
四川亚兴建设工程项目管理有限公司申请人业绩3未提供履约评价表
鑫标点工程管理有限公司项目负责人未提供方章相关注册证书,人员不满足比选文件要求
四川天和佳建筑工程有限公司项目负责人未提供方章相关注册类证书和职称证书,人员不满足比选文件要求
天晟项目管理有限公司项目负责人未提供监理证书,人员不满足比选文件要求
中招建业成都工程管理有限公司业绩1未附施工中标通知书,业绩不满足比选文件要求
四川志泽建设项目管理有限公司徐文秀、蒲明婷未提供中级职称证书,人员不满足比选文件要求
四川昌正工程咨询有限公司温林强未提供职称证书,.人员不满足比选文件要求
徽弘建设集团有限公司项目负责人未提供方章相关注册类证书,人员不满足比选文件要求
四川君源工程管理有限公司P74代理合同人员信息不完整,业绩不满足比选文件要求
四川福钦建工集团有限公司人员均未提供职称证书,人员不满足比选文件要求
四川同元达工程咨询有限公司P56中选通知书项目名称和P58代理合同名称不一致,业绩不满足比选文件要求
天之瓴建设股份有限公司公司业绩三、年限不满足要求 为2019年1月8日签订合同
福建省亿达工程咨询有限公司叶春波未提供职称证,人员不满足比选文件要求
四川远鸿建设咨询有限公司人员均未提供职称证书,人员不满足比选文件要求
中柯瑞铭建设集团有限公司项目负责人未附职称证、P59页与P61页招标公告 与评标结果公示开标时间不一致
河北筑城工程招标咨询有限公司文件非本公司文件
四川青盛工程项目管理咨询有限公司业绩清水河,环电子科大人景观慢行绿道系统未提供中标信息截图,业绩不满足比选文件要求
成都长源工程咨询有限公司P176履约评价表时间在P174中标通知书备案时间之前,业绩不满足比选文件要求
融汇项目管理股份有限公司项目负责人业绩3非公路桥梁类业绩,业绩不满足比选文件要求
中科旭日建设集团有限公司业绩四川省乐山市峨边彝族自治县杨河乡高湾村油坊坪至张加养鸡场产业路新建硬化及改善工程代理合同代理价格与代理中选通知书不一致,业绩不满足比选文件要求
四川广智华荣工程项目咨询有限公司项目负责人业绩未提供住建厅截图,业绩不满足比选文件要求
四川浩飞建设工程管理有限公司项目负责人未提供方章相关注册类证书,人员不满足比选文件要求
圣弘建设股份有限公司P33履约评价表时间在P30中标通知书中标时间之前,业绩不满足比选文件要求
中成弘业工程技术集团有限公司业绩万源市国有林场林区道路建设工程、万源市黑宝山林场林下经济节点公路、万源市尖峰山林区公路建设工程、万源市东林山林场消防通道改造工程代理合同代理价格与代理中选通知书不一致,业绩不满足比选文件要求
四川省鑫跃建设项目管理有限公司项目负责人社保是2月25日 未附最新的社保
四川华丞鑫和工程项目管理有限公司P105、 106业绩截图看不清
中创名建工程管理集团有限公司P187页与P189页招标公告 与评标结果公示开标时间不一致
四川军贤工程项目管理有限公司业绩白(乳溪)铁(佛)路二期道路黑化工程项目业绩截图日期与评标结果公示日期不一致,业绩不满足比选文件要求
四川中晟亿泰工程咨询有限公司项目负责人未提供职称证书,人员不满足比选文件要求
四川精正建设管理咨询有限公司业绩省道 302 线开封镇至马鸣乡段改建工程和县道 123 线武连镇经正兴乡至开封镇段改建工程代理合同签订日期未在代理中选通知书要求时间内,业绩不满足比选文件要求
四川华景工程项目管理有限公司拟任主要专职技术人员未提供方章相关注册证书
四川国宇康科技有限责任公司P66履约评价表项目名称和P68代理合同项目名称不一致,业绩不满足比选文件要求
投诉注意事项1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。
2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
比选人(项目业主)
单位电子签章
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 产业 园建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索