奉贤新城08单元上海之鱼水上设施—景观喷泉工程

奉贤新城08单元上海之鱼水上设施—景观喷泉工程

成交结果公告

招标人:上海奉贤新城建设发展有限公司、中交上海航道局有限公司

招标代理机构:上海臻诚建设管理咨询有限公司

联系人:黄家冬

联系电话:021-********

联系地址:上海市奉贤区卓越商务中心3号楼709室

招标方式:公开招标

招标标段名称:奉贤新城08单元上海之鱼水上设施—景观喷泉工程

招投标情况

投标人

中标候选人排序

项目负责人姓名

工期

否决

投标报价(万元)

陕西中洋建设工程有限公司

第二中标候选人

田刚

30日历天

445.0056

河南天延建设集团有限公司

李江涛

30日历天

447.2057

河南省力基天源建设工程有限公司

刑须良

30日历天

443.0828

宜兴市瑞邦水景设备有限公司

吴觉之

30日历天

400.8603

上海威思特科技发展有限公司

杨晓杰

30日历天

449.0332

上海靖丰建设集团有限公司

第一中标候选人

王亮

30日历天

428.1043

开标录表标记录表

投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据

投标人名称:宜兴市瑞邦水景设备有限公司:

否决原因:经查询投标承诺书,项目经理未按要求签字。

依据:不符合招标文件否决条款:(一)投标文件未经投标人盖章和单位负责人签字。规定。

各投标人投标文件的评分;


中标候选人的投标报价和其投标价中包括暂估价、暂列金额等;

中标候选人在投标文件中提交的项目业绩

序号

项目名称

1

新江湾城安路小学项目

2

奉贤区奉贤新城10单元03A-02区域地块项目

3

上海融汇康养中心工程项目

公示期限:2021年12月16日至2021年12月18日

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当以书面署名形式在“中标候选人公示”期间,向招标人提出。

具体详见https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=80e046a2-3294-496a-b592-cd639be81e5e&inpvalue=%E5%A5%89%E8%B4%A4%E6%96%B0%E5%9F%8E08%E5%8D%95%E5%85%83%E4%B8%8A%E6%B5%B7%E4%B9%8B%E9%B1%BC%E6%B0%B4%E4%B8%8A%E8%AE%BE%E6%96%BD%E
2%80%94%E6%99%AF%E8%A7%82%E5%96%B7%E6%B3%89%E5%B7%A5%E7%A8%8B&dataSource=0  中国招标投标公共服务平台



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 喷泉工程 景观

0人觉得有用

招标
业主

上海臻诚建设管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索