海港小学给水管改造工程(小型工程)资审及业绩公示

海港小学给水管改造工程(小型工程)资审及业绩公示

基本信息

项目编号:440*****220******项目名称:海港小学给水管改造工程
招标项目编号:440*****220******0001招标项目名称:海港小学给水管改造工程(小型工程)
标段编号:440*****220******00101Y标段名称:海港小学给水管改造工程(小型工程)
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市宝安区海港小学
发布开始时间:2022-05-20发布截止时间:2022-05-25
公示环节:资格审查环节
资审结果及业绩文件
序号单位名称资格文件业绩文件审查结果不合格原因
1广东旭峰建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程.ZGZMZ无文件不合格未按招标文件要求提供资审文件(资质证书过期,无法人证明书,授权委托书法人名称和签名不对,无项目管理班子表视为无效标)
2深圳市宝源洲建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件不合格未按招标文件要求提供资审文件(法人证明书、授权委托书不在有效期内视为无效标)
3深圳市鹏洁市政工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
4深圳中建集团有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
5深圳市华发展建设工程股份有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
6海景建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
7深圳市恒晟建设科技集团有限公司(投标文件)资格审查文件.ZGZMZ无文件合格
8深圳市宝安建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
9深圳市金成建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
10深圳宝田建设集团有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
11深圳中福建设有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
12深圳市国隆建装工程集团有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
13深圳市明正建设有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
14广东天立方建设集团有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
15铁汉生态建设有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
16深圳市翔大装饰工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程.ZGZMZ无文件合格
17深圳市中鹏建设集团有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
18深圳骏业建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
19广东鑫森建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
20深圳市安信建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
21深圳市华庆建筑有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
22深圳市特建建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
23深圳城乡建投有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
24深圳宸安建设有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
25深圳市环境岩土工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
26深圳市东森装饰设计工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
27深圳市恒程建设有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
28深圳中程建设集团有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程.ZGZMZ无文件合格
29深圳市弘荣和建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程)-投标文件.ZGZMZ无文件合格
30深圳市绿城建筑有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
31深圳市益信建设工程有限公司(投标文件)招标文件-海港小学给水管改造工程.ZGZMZ无文件合格
32海腾创建(深圳)集团有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件不合格未按招标文件要求提供资审文件(授权委托书代理人未签名视为无效标)
33深圳市文灿建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
34广东文泓建设有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
35深圳市路野建设集团有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
36深圳市安达业建筑工程有限公司(投标文件)2022-5-16-海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
37深圳市冠昇建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
38深圳市骏鹏润实业有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
39深圳市伟兴业建设有限公司(投标文件)资审上传.ZGZMZ无文件合格
40深圳市麒峰建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
41深圳市中建鹏城装饰工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程)资格审核文件.ZGZMZ(业绩文件)海港小学给水管改造工程(小型工程)资信标文件.TBYJ合格
42深圳市广发建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
43深圳市建和建设集团有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
44深圳源鸿建安科技集团有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
45深圳市海宜达装饰设计工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
46深圳市粤鹏建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
47华铨建设有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程)投标文件.ZGZMZ无文件合格
48中缀(深圳)建设集团有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程.ZGZMZ无文件合格
49中建中联集团有限公司(投标文件)中联海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
50深圳市康蓝科技建设集团有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
51深圳华荣建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件不合格未按招标文件要求提供资审文件(一建证书未签名、未签日期视为无效证书)
52深圳市新峰建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
53深圳市禹泓建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
54深圳市联欧建设实业有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程.ZGZMZ无文件合格
55深圳市鼎信虹建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
56中铁润博建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
57深圳市兴拓建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
58中建诚建建设(深圳)有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
59深圳市海源天建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
60广东惠宜建工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
61深圳市卓润建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
62深圳市星中恒建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
63深圳华安达建设集团有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
64深圳市振辉建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程.ZGZMZ无文件合格
65深圳市力浦建设实业有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程)-力浦投标文件.ZGZMZ无文件合格
66深圳市六维空间环境艺术工程有限公司(投标文件)投.ZGZMZ(业绩文件)投.TBYJ合格
67深圳市侨城建安工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
68深圳市金泰富建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
69鹏顺安(广东)建设工程有限公司(投标文件)投标文件-海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
70广东中源达建筑工程有限公司(投标文件)1.ZGZMZ无文件合格
71深圳市天祺达建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程)(投标文件).ZGZMZ无文件合格
72深圳市享泰建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程.ZGZMZ无文件合格
73深圳市潮客建筑工程有限公司(投标文件)海港小学.ZGZMZ无文件合格
74深圳市中安土木建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
75深圳市坤锐建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
76深圳南粤市政建设有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件不合格未按招标文件要求提供资审文件(授权委托书代理人未签名视为无效标)
77中城交建(深圳)建设有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
78深圳市广华厦建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
79深圳市杰立装饰设计工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ(业绩文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).TBYJ合格
80深圳市瑞源达建设有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
81深圳市泰源佳建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
82深圳正汇源建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
83深圳市南泰建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
84深圳市永恒建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
85深圳市富建建设集团有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
86深圳市恒汇建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
87深圳市粤港建筑工程有限公司(投标文件)(姚明祥)2022-05-16(宝安)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
88深圳市新泰建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
89深圳市楷腾建业有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
90深圳市君鹏建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
91深圳市卓越市政建设集团股份有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程.ZGZMZ无文件合格
92深圳市广兆业建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
93深圳市长宽高建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
94深圳市达天建设科技有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
95深圳荣冠优品工程有限公司(投标文件)海港.ZGZMZ无文件合格
96深圳市宝骏建设有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
97深圳英梵建设工程有限公司(投标文件)投标文件.ZGZMZ(业绩文件)资信标文件.TBYJ合格
98深圳市景鹏建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
99深圳国丰建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
100深圳允裕建设集团有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
101深圳市中楚建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
102深圳市立升建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
103深圳市双润建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
104深圳市汇达通建安工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
105深圳华奕建设发展有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
106深圳市粤大建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程.ZGZMZ无文件合格
107鹏湾营造集团有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
108深圳市广晟达建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
109深圳源和建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ(业绩文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).TBYJ合格
110深圳市岭南天地建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
111深圳市科大建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
112深圳市诚信鸿建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
113深圳市科建建设集团有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
114深圳市中浦信建设集团有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
115深圳市博而雅建筑装饰工程有限公司(投标文件)投标资料.ZGZMZ无文件合格
116深圳市深港和建设有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
117深圳市华盛辉建筑集团有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程.ZGZMZ无文件不合格未按招标文件要求提供资审文件(项目名称不是本项目全部错误视为无效标)
118深圳市华盈装饰设计工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
119深圳市天惠建筑工程有限公司(投标文件)最新版扫描件海港小学给水管改造工程.ZGZMZ无文件合格
120深圳市毅恒达装饰设计工程有限公司(投标文件)投标文件.ZGZMZ无文件合格
121宏伟建设工程股份有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
122深圳市华鹏工程建设有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
123深圳捷易建设集团有限公司(投标文件)投标文件.ZGZMZ无文件合格
124深圳金煌建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造.ZGZMZ无文件合格
125广东承睿建设有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ(业绩文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).TBYJ合格
126深圳市众基建设发展有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
127深圳市启恒建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ(业绩文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).TBYJ合格
128深圳市金海洋建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
129深圳众昇建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件不合格未按招标文件要求提供资审文件(项目名称不是本项目全部错误视为无效标)
130深圳市京平建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
131深圳市名鹏建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
132豫兴建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
133深圳市鹏升建设有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
134深圳市晶艺装饰设计工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
135深圳地天泰建设有限公司(投标文件)投标文件.ZGZMZ无文件合格
136深圳市宏盛达建设工程有限公司(投标文件)海港.ZGZMZ无文件合格
137深圳市合冠建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
138深圳市坤盛达建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程.ZGZMZ无文件合格
139深圳市和顺达建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
140深圳市金丰泰建筑装饰设计工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
141深圳中冠建筑装饰设计工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
142深圳市凯澜装饰设计工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
143深圳市建装建设集团有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ(业绩文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).TBYJ合格
144深圳市三溪园林有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件不合格未按招标文件要求提供资审文件(授权委托书代理人未签名视为无效标)
145深圳贵人生态建设有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
146深圳市嘉闰州生态建工有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
147深圳市冠成达建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
148深圳市明通建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
149深圳市新创新建筑装饰工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程.ZGZMZ无文件合格
150珠海世润荣业建设有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
151深圳市晋磬建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
152深圳市鹏集建设有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
153广东天泽建筑装饰工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ(业绩文件)投标文件.TBYJ合格
154深圳中成泰建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
155深圳市中安建工集团有限公司(投标文件)深圳市中安建工集团有限公司海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
156广东旭茂建设有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
157深圳市镇东建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
158深圳市宝磊建筑有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
159深圳市润隆建设工程有限公司(投标文件)1.ZGZMZ无文件合格
160深圳市深泰建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
161深圳市俊德建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
162深圳市中天创建设工程有限公司(投标文件)宝安第一外国语学校高中一楼食堂改造工程(小型工程)(投标文件).ZGZMZ无文件合格
163深圳市润骏建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
164深圳市中邦建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
165深圳市润昇建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
166深圳市智拓建设工程有限公司(投标文件)1.ZGZMZ无文件合格
167深圳市骏轩建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
168深圳市中昱泰建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
169深圳市金中诚建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
170深圳铭泰达建设有限公司(投标文件)1.ZGZMZ无文件合格
171深圳市国地建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
172中陆深圳建设集团有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
173深圳朗信建筑装饰集团有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程.ZGZMZ无文件合格
174深圳市潮林建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件不合格未按招标文件要求提供资审文件(一建证书未签名、未签日期视为无效证书)
175深圳市中港建筑工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程)-投标文件.ZGZMZ无文件合格
176深圳市超源建设科技集团有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
177深圳市升源园林生态有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程.ZGZMZ无文件合格
178深圳市鸿建建设有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
179深圳市集纳市政工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
180深圳市粤群建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程.ZGZMZ无文件合格
181深圳市智诚工程实业有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
182深圳市联信建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
183深圳市中海港装饰设计工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
184深圳市兴嵘建设有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
185中岦建设工程(广东)有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
186深圳市国建建筑装饰工程有限公司(投标文件)投标文件.ZGZMZ无文件合格
187深圳金广源建设有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
188深圳市大众建设集团有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
189深圳市来成装饰设计工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
190深圳市鸿宝电建设集团有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
191深圳市力信装饰实业有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程)0.ZGZMZ无文件合格
192深圳东诚装饰建筑集团有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
193深圳市骐坤建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程.ZGZMZ无文件不合格未按招标文件要求提供资审文件(法人证明书有误视为无效标)
194深圳市清义生态环境工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
195深圳市远宏建设发展有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程)投标文件.ZGZMZ无文件不合格未按招标文件要求提供资审文件(没有项目班子配备表视为无效标)
196深圳市创想城建实业有限公司(投标文件)(投标)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
197深圳市凯嘉建筑设计工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
198深圳嘉联建设工程有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
199深圳中宏建设有限公司(投标文件)海港小学.ZGZMZ无文件合格
200深圳市尚润科工集团有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
201深圳市宝合实业工程有限公司(投标文件)********海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
202深圳市晟茂建设有限公司(投标文件)海港小学给水管改造工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
203深圳市裕丰建设工程有限公司(投标文件)123.ZGZMZ无文件合格
204深圳市新润建设工程有限公司(投标文件)海港小学.ZGZMZ无文件合格
业绩附件



DD000E;
EE000E;



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造工程 给水管 海港

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索