海港小学劳动实践基地工程(小型工程)资审及业绩公示

海港小学劳动实践基地工程(小型工程)资审及业绩公示

基本信息

项目编号:440*****220******项目名称:海港小学劳动实践基地工程
招标项目编号:440*****220******0001招标项目名称:海港小学劳动实践基地工程(小型工程)
标段编号:440*****220******00101Y标段名称:海港小学劳动实践基地工程(小型工程)
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市宝安区海港小学
发布开始时间:2022-07-22发布截止时间:2022-07-27
公示环节:资格审查环节
资审结果及业绩文件
序号单位名称资格文件业绩文件审查结果不合格原因
1深圳市中深装饰建设集团有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ(业绩文件)业绩中标通知书.TBYJ不合格未按招标文件要求提供资审文件(无营业执照,无装饰装修资质,无建造师证,无安全许可证视为无效标)
2深圳市广华厦建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
3深圳市荣卓建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
4广州悦和建筑装饰有限公司(投标文件)悦和.ZGZMZ无文件合格
5深圳市森蓝建设集团有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
6华铨建设有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程)投标文件.ZGZMZ无文件合格
7深圳市六维空间环境艺术工程有限公司(投标文件)投文件.ZGZMZ(业绩文件)项目业绩清单.TBYJ合格
8深圳市集纳市政工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程.ZGZMZ无文件合格
9深圳市新宝城建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
10深圳市中安建工集团有限公司(投标文件)深圳市中安建工集团有限公司海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
11中城交建(深圳)建设有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
12中建万泰建设(深圳)有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
13深圳市鹏洁市政工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
14深圳市粤大建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程.ZGZMZ无文件合格
15鹏湾营造集团有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
16深圳地天泰建设有限公司投标文件.ZGZMZ无文件合格
17深圳市华基建工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
18深圳市远宏建设发展有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程)投标文件.ZGZMZ无文件合格
19深圳市星中恒建筑工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
20深圳市合冠建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
21深圳市深港和建设有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
22深圳市明正建设有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
23深圳捷易建设集团有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
24深圳市嘉闰州生态建工有限公司(投标文件)海港小学.ZGZMZ无文件合格
25广东启基建设有限公司(投标文件)z资审.ZGZMZ(业绩文件)z资信.TBYJ合格
26深圳市尚润科工集团有限公司(投标文件)资审 海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
27深圳市达天建设科技有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
28深圳市粤群建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程.ZGZMZ无文件不合格未按招标文件要求提供资审文件(承诺书没签名视为无效标)
29深圳市禹泓建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
30深圳市联信建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
31深圳市坤锐建筑工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
32深圳五联建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
33深圳南粤市政建设有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
34深圳市汇达通建安工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程.ZGZMZ无文件合格
35深圳市恒晟建设科技集团有限公司(投标文件)资格审查文件.ZGZMZ无文件不合格未按招标文件要求提供资审文件(无法人证明书,无授权委托书视为无效标)
36深圳市骏鹏润实业有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
37深圳市富建建设集团有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
38深圳市科大建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
39深圳市雕琢建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
40深圳市中盛建筑工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
41深圳市海宜达装饰设计工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
42深圳市明通建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
43深圳中宏建设有限公司(投标文件)海港小学.ZGZMZ无文件合格
44优跃建工(深圳)有限公司(投标文件)资审--海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
45广东凯运建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
46深圳市镒辉建筑工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
47深圳众昇建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
48深圳市晟茂建设有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
49深圳市森安建设工程有限公司(投标文件)海港小学.ZGZMZ无文件合格
50深圳市中邦建筑工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
51深圳市投创工程建设有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
52深圳市宝源洲建筑工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
53深圳金广源建设有限公司(投标文件)投标文件.ZGZMZ无文件合格
54深圳市大众建设集团有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
55深圳市伟之业市政工程建设有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
56深圳市安固工程技术有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
57深圳市特建建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
58深圳市兴嵘建设有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
59中建诚建建设(深圳)有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
60深圳市美信消防装饰工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
61深圳市高汇丰建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
62深圳市海源天建筑工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ(业绩文件)业绩合同文件.TBYJ合格
63深圳铭泰达建设有限公司(投标文件)1.ZGZMZ无文件合格
64深圳中福建设有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
65深圳市凯嘉建筑设计工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
66深圳市万丰装饰设计工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
67深圳市升源园林生态有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
68深圳贵人生态建设有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
69深圳市天惠建筑工程有限公司(投标文件)最新版建造师2022彩色扫描件:海港小学劳动实践基地改造工程.ZGZMZ无文件合格
70广东承睿建设有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
71深圳市合铸建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
72鹏顺安(广东)建设工程有限公司(投标文件)投标文件-海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
73深圳市杉颐建筑工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
74深圳市众景建筑装饰工程有限公司(投标文件)3.深圳市宝安区海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
75广东龙奥建筑工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
76深圳市至尊建筑装饰工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
77深圳市镇东建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
78深圳市中嘉博建筑装饰工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
79深圳市宝骏建设有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
80深圳市金港澳建设有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
81深圳市启恒建筑工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ(业绩文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).TBYJ合格
82深圳宸安建设有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
83深圳市兴拓建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
84深圳市启粤建筑工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
85深圳市骏轩建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
86广东文泓建设有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
87海景建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
88深圳市鹏升建设有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
89深圳市瑞源达建设有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
90深圳市金中诚建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
91深圳市中深建装饰设计工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ(业绩文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).TBYJ合格
92中缀(深圳)建设集团有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程.ZGZMZ无文件合格
93深圳市华永信建筑工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程.ZGZMZ无文件合格
94深圳中成泰建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
95中安建设(深圳)有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
96深圳市华庆建筑有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
97深圳市宏志生态建设有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
98中合建筑工程(深圳)有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
99深圳市享泰建筑工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程.ZGZMZ无文件合格
100深圳市潮客建筑工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
101盈方建设(深圳)有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
102深圳市广晟达建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
103深圳市泰源佳建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
104深圳市名胜建设有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程.ZGZMZ无文件合格
105深圳市冠昇建筑工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
106深圳市金丰泰建筑装饰设计工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
107深圳中冠建筑装饰设计工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
108深圳市广发建筑工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
109深圳市凯澜装饰设计工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件不合格未按招标文件要求提供资审文件(法人授权委托书未签名视为无效标)
110湖南联合城市建设集团有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程)投标文件.ZGZMZ无文件合格
111深圳市粤鹏建筑工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
112深圳金煌建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地.ZGZMZ无文件合格
113深圳市天翊建设有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
114深圳运鸿泰建筑工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
115广东瑜晟建设有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
116深圳市润隆建设工程有限公司(投标文件)1.ZGZMZ无文件合格
117深圳市宏邦建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
118深圳市裕丰建设工程有限公司(投标文件)123.ZGZMZ无文件合格
119深圳市双润建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
120深圳市上域建设集团有限公司(投标文件)3-投标文件-海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
121深圳市业腾建筑工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
122深圳正汇源建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
123中长建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程.ZGZMZ无文件合格
124深圳凯林建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
125深圳市科建建设集团有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
126深圳市伟兴业建设有限公司(投标文件)资审上传.ZGZMZ无文件合格
127深圳市新泰建筑工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
128深圳市京格建设股份有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
129广东恒天泰建设集团有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
130广东鑫森建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
131广东宝晖建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
132广东捷起建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程.ZGZMZ无文件合格
133深圳市中楚建设工程有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型.ZGZMZ无文件合格
134深圳市新润建设工程有限公司(投标文件)海港小学项目.ZGZMZ无文件合格
135中岦建设工程(广东)有限公司(投标文件)海港小学劳动实践基地工程(小型工程).ZGZMZ无文件合格
业绩附件



DD000E;
EE000E;



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 实践基地 劳动 海港

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索