城区二次供水改造提升工程设备采购及相关服务
城区二次供水改造提升工程设备采购及相关服务
溧阳市城镇供排水提质增效工程工程中标候选人公示 | |||||||||||
项目基本信息 | 工程编码 | 320*****122***** | |||||||||
工程名称 | 溧阳市城镇供排水提质增效工程 | ||||||||||
标段编号 | 320*****122*****-BK-001 | ||||||||||
标段名称 | 城区二次供水改造提升工程设备采购及相关服务 | ||||||||||
建设单位 | 溧阳市排水管网有限公司 | ||||||||||
建设地点 | 溧阳市 | ||||||||||
控制价(元) | 暂估价(万元) | 0 | |||||||||
公示开始时间 | 2022-07-28 | 公示结束时间 | 2022-08-01 | ||||||||
项目所在区域 | 常州·溧阳 | 项目建筑面积 | 963.11 | ||||||||
中标候选人公示 | 推荐的中标候选人 | 排序 | 拟中标单位 | 投标总价 | 工期 | 质量 | 项目经理 | 资质类别等级 | 资质证书编号 | 项目经理等级 | 项目经理证书编号 |
1 | 江苏盈迅晶智网络信息技术有限公司 | ********.00 | 120天 | 合格 | 狄琰 | ||||||
2 | 安徽舜禹水务股份有限公司 | ********.00 | 120天 | 合格 | 朱宏博 | ||||||
3 | 上海凯源泵业有限公司 | ********.00 | 120天 | 合格 | 陈期 | ||||||
资格预审结果名单及原因 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 备注 | |||||
评委对投标报价的修正 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正结果 | |||||||
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 | 单位名称/项目负责人 | 项目名称/项目地点/获奖情况 | 业绩得分 | 奖项得分 | |||||||
/ | // | ||||||||||
评审公示 | 技术标1得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 |
安徽舜禹水务股份有限公司 | 8.15 | 7.90 | 8.22 | 7.20 | 7.98 | ||||||
上海凯源泵业有限公司 | 8.00 | 8.35 | 9.25 | 7.30 | 7.90 | ||||||
浙江沃普克供水设备有限公司 | 5.90 | 5.85 | 6.73 | 4.90 | 5.75 | ||||||
上海上锦机械制造有限公司 | 7.10 | 7.00 | 7.85 | 7.00 | 7.00 | ||||||
江苏盈迅晶智网络信息技术有限公司 | 9.20 | 8.65 | 8.98 | 9.35 | 8.57 | ||||||
常州荏川给排水设备有限公司 | 7.40 | 7.10 | 7.32 | 7.00 | 7.50 | ||||||
江苏蓝盾智能科技有限公司 | 8.10 | 8.00 | 9.02 | 7.10 | 7.90 | ||||||
江苏派克给水设备有限公司 | 8.00 | 7.75 | 8.12 | 7.10 | 7.70 | ||||||
常州伊尔顿流体设备有限公司 | 7.50 | 7.60 | 7.68 | 7.10 | 7.42 | ||||||
上海威营流体设备有限公司 | 8.30 | 8.43 | 9.00 | 7.20 | 8.27 | ||||||
上海山楠泵业(集团)有限公司 | 7.70 | 7.72 | 7.70 | 7.10 | 7.70 | ||||||
杭州戈锐流体设备有限公司 | 7.00 | 7.00 | 7.20 | 7.00 | 7.00 | ||||||
技术标2得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 | |
技术标3得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 | |
技术标4得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 | |
投标人最终得分及排名 | 单位名称 | 得分 | 排名 | 投标报价 | 信用分得分 | ||||||
江苏盈迅晶智网络信息技术有限公司 | 96.71 | 1 | ********.00 | ||||||||
安徽舜禹水务股份有限公司 | 91.68 | 2 | ********.00 | ||||||||
上海凯源泵业有限公司 | 87.41 | 3 | ********.00 | ||||||||
常州伊尔顿流体设备有限公司 | 71.86 | 4 | ********.00 | ||||||||
江苏派克给水设备有限公司 | 71.80 | 5 | ********.00 | ||||||||
浙江沃普克供水设备有限公司 | 66.58 | 6 | ********.00 | ||||||||
江苏蓝盾智能科技有限公司 | 65.58 | 7 | ********.00 | ||||||||
杭州戈锐流体设备有限公司 | 65.02 | 8 | ********.00 | ||||||||
常州荏川给排水设备有限公司 | 61.94 | 9 | ********.00 | ||||||||
上海山楠泵业(集团)有限公司 | 60.17 | 10 | ********.00 | ||||||||
上海威营流体设备有限公司 | 50.12 | 11 | *******.00 | ||||||||
上海上锦机械制造有限公司 | 43.34 | 12 | *******.00 | ||||||||
无效投标人 | 单位名称 | 无效的依据 | |||||||||
浙江景润环境科技有限公司 | 未按招标文件第五章货物需求中“4.2.8基础资质要求”提供疾病预防控制中心检验报告。 | ||||||||||
北京华夏源洁水务科技有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 | ||||||||||
上海祺佩机电安装工程有限公司 | 投标人为项目负责人缴纳的社会保险证明未上传至5.0信息库“投标所需材料”处。 | ||||||||||
评分办法及各系数抽取值 | 本项目采用综合评估法。K值抽取结果是96%。 | ||||||||||
异议与投诉 | 异议受理的机构信息:(1)建设方名称:溧阳市排水管网有限公司(2)通讯地址:溧阳市南大街135号(3)联系电话:051*****2122(4)代理机构联系电话:159*****243投诉受理的机构信息:(1)行政监督部门:溧阳市住房和城乡建设委员会建设工程造价招投标管理办公室(2)通讯地址:溧阳市燕山新区育才南路8号行政审批中心509室(3)电话:0519-*******0 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无