昆山高新区工业遗址公园改建工程(电厂改造)监理(1号建筑、2号建筑、3号建筑、4号建筑、5号建筑、5号建筑变配电室、1-1号构筑物、1-2号构筑物、1-3号构筑物、1-4号构筑物、1-5号构筑物、1-6号栈桥、4-1号构筑物、4-2号构筑物、1号-3号输
昆山高新区工业遗址公园改建工程(电厂改造)监理(1号建筑、2号建筑、3号建筑、4号建筑、5号建筑、5号建筑变配电室、1-1号构筑物、1-2号构筑物、1-3号构筑物、1-4号构筑物、1-5号构筑物、1-6号栈桥、4-1号构筑物、4-2号构筑物、1号-3号输
|
工程名称 | 昆山高新区工业遗址公园改建工程(电厂改造)监理(1号建筑、2号建筑、3号建筑、4号建筑、5号建筑、5号建筑变配电室、1-1号构筑物、1-2号构筑物、1-3号构筑物、1-4号构筑物、1-5号构筑物、1-6号栈桥、4-1号构筑物、4-2号构筑物、1号-3号输煤栈桥、1#-4#烟囱、冷却塔) | 招标人名称 | 昆山市玉山镇人民政府 | 招标金额(万元) | 651.536 | 建筑规模(平方米) | 项目总建筑面积*****.69平方米,其中建筑物最大单体(1号建筑)建筑面积*****.95平方米,地上最高5层、地下1层,最大高度38.5米、最大单跨跨度10.9米,除5号建筑为新建外其余均为改建;构筑物最大高度70米。 | 评标结果列表:
江苏全世泰项目管理有限公司 | 项目负责人 | 刘绪彩 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.7400 | 备注 | | 报价(万元) | 492.6500 | 报价得分 | 34.81 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.93 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.20 | 16.40 | 17.15 | 16.72 | 16.92 | 16.93 |
成都衡泰工程管理有限责任公司 | 项目负责人 | 蔡则伟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.1200 | 备注 | | 报价(万元) | 488.8888 | 报价得分 | 35.23 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.89 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 16.90 | 16.00 | 17.20 | 16.92 | 16.86 | 16.89 |
江苏正信立远项目管理有限公司 | 项目负责人 | 张凤男 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.5800 | 备注 | | 报价(万元) | 359.0000 | 报价得分 | 34.13 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.45 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 16.65 | 16.10 | 16.95 | 15.96 | 16.59 | 16.45 |
江苏建达全过程工程咨询有限公司 | 项目负责人 | 张梁 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 69.4000 | 备注 | | 报价(万元) | 333.0700 | 报价得分 | 32.39 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.01 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.00 | 16.90 | 17.25 | 17.00 | 17.03 | 17.01 |
苏州建设监理有限公司 | 项目负责人 | 张绍斌 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.3800 | 备注 | | 报价(万元) | 478.4880 | 报价得分 | 36.40 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.98 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.20 | 16.60 | 17.25 | 16.75 | 16.99 | 16.98 |
苏州华正工程管理有限公司 | 项目负责人 | 周群峰 | 是否废标(废标原因) | 是(报价低于成本价) | 总分 | | 备注 | | 报价(万元) | 302.3100 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 |
江苏中昱琨城建项目管理有限公司 | 项目负责人 | 任瑞峰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.3500 | 备注 | | 报价(万元) | 477.0000 | 报价得分 | 36.56 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.79 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.15 | 15.40 | 17.05 | 16.42 | 16.91 | 16.79 |
中衡设计集团工程咨询有限公司 | 项目负责人 | 王振华 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.9500 | 备注 | | 报价(万元) | 499.8584 | 报价得分 | 34.00 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.95 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.35 | 16.50 | 17.30 | 16.53 | 17.02 | 16.95 |
江苏汇筑建设项目管理有限公司 | 项目负责人 | 吴兴辉 | 是否废标(废标原因) | 是(报价低于成本价) | 总分 | | 备注 | | 报价(万元) | 292.0000 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 |
昆山加林工程项目管理有限公司 | 项目负责人 | 吴理想 | 是否废标(废标原因) | 是(报价低于成本价) | 总分 | | 备注 | | 报价(万元) | 274.0621 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 |
苏州相城建设监理有限公司 | 项目负责人 | 胡崇超 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.7500 | 备注 | | 报价(万元) | 503.5070 | 报价得分 | 39.31 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.91 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.50 | 16.30 | 17.50 | 16.92 | 17.07 | 17.16 |
昆山建元项目管理有限公司 | 项目负责人 | 李广文 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.7700 | 备注 | | 报价(万元) | 399.3660 | 报价得分 | 36.84 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.93 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.70 | 16.10 | 17.35 | 16.59 | 16.85 | 16.93 |
江苏森鑫项目管理有限公司 | 项目负责人 | 朱怀干 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 69.63 | 备注 | | 报价(万元) | 503.0000 | 报价得分 | 33.65 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.98 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -1.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.30 | 16.10 | 17.25 | 16.71 | 16.99 | 16.98 |
苏州工业园区智宏工程管理咨询有限公司 | 项目负责人 | 张和春 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.4800 | 备注 | | 报价(万元) | 410.7283 | 报价得分 | 37.61 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.87 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.05 | 16.20 | 17.05 | 16.52 | 17.03 | 16.87 |
昆山开发区工程项目管理有限公司 | 项目负责人 | 樊杰 | 是否废标(废标原因) | 是(报价低于成本价) | 总分 | | 备注 | | 报价(万元) | 303.3000 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 |
昆山市恒昌工程建设监理有限公司 | 项目负责人 | 孙彦飞 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.6000 | 备注 | | 报价(万元) | 445.8902 | 报价得分 | 39.97 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.63 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 21.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 16.70 | 15.70 | 17.00 | 16.28 | 16.91 | 16.63 |
江苏誉达工程项目管理有限公司 | 项目负责人 | 陈峻 | 是否废标(废标原因) | 是(报价低于成本价) | 总分 | | 备注 | | 报价(万元) | 295.5360 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 |
苏州城市建设项目管理有限公司 | 项目负责人 | 花继美 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.98 | 备注 | | 报价(万元) | 405.3076 | 报价得分 | 37.25 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.93 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.20 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.01 | 16.00 | 17.15 | 16.72 | 16.96 | 16.90 |
江苏钜源工程项目管理有限公司 | 项目负责人 | 吴雪珍 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.2900 | 备注 | | 报价(万元) | 496.4600 | 报价得分 | 34.38 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.91 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 16.95 | 16.00 | 17.05 | 16.75 | 17.03 | 16.91 |
苏州华峰建设工程管理有限公司 | 项目负责人 | 何新星 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.9000 | 备注 | | 报价(万元) | 438.0000 | 报价得分 | 39.44 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.46 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 16.75 | 15.70 | 16.90 | 15.94 | 16.69 | 16.46 |
苏州三联建设顾问有限公司 | 项目负责人 | 陈健 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.9800 | 备注 | | 报价(万元) | 499.3371 | 报价得分 | 34.06 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.92 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.05 | 16.90 | 17.35 | 16.78 | 16.80 | 16.92 |
江苏中源工程管理股份有限公司 | 项目负责人 | 童兆新 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.5700 | 备注 | | 报价(万元) | 502.6000 | 报价得分 | 33.69 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.88 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.30 | 15.60 | 17.15 | 16.54 | 16.94 | 16.88 |
江苏鼎信利达建设管理有限公司 | 项目负责人 | 华寿玉 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.4300 | 备注 | | 报价(万元) | 504.5495 | 报价得分 | 33.48 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.95 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.45 | 16.30 | 17.55 | 16.29 | 17.10 | 16.95 |
上海宝钢工程咨询有限公司 | 项目负责人 | 胡学华 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.1300 | 备注 | | 报价(万元) | 390.0000 | 报价得分 | 36.22 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.91 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 16.60 | 16.30 | 17.30 | 17.09 | 17.05 | 16.91 |
大洲设计咨询集团有限公司 | 项目负责人 | 王燕青 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.7500 | 备注 | | 报价(万元) | 413.2300 | 报价得分 | 37.78 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.97 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.45 | 16.20 | 17.25 | 16.69 | 16.97 | 16.97 |
苏州和信建设咨询有限公司 | 项目负责人 | 张晋 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.0600 | 备注 | | 报价(万元) | 507.6768 | 报价得分 | 33.13 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.93 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 16.90 | 16.80 | 17.15 | 16.80 | 17.09 | 16.93 |
江苏华通工程管理有限公司 | 项目负责人 | 刘娜娜 | 是否废标(废标原因) | 是(报价低于成本价) | 总分 | | 备注 | | 报价(万元) | 298.0000 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 |
南京工大建设监理咨询有限公司 | 项目负责人 | 孙连进 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 71.3000 | 备注 | | 报价(万元) | 490.4800 | 报价得分 | 35.05 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.25 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 16.30 | 15.70 | 16.75 | 15.60 | 16.75 | 16.25 |
苏州卓越建设项目管理有限公司 | 项目负责人 | 张清 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 73.6300 | 备注 | | 报价(万元) | 398.7380 | 报价得分 | 36.80 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.83 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.00 | 16.00 | 17.00 | 16.49 | 17.03 | 16.83 |
苏州建筑工程监理有限公司 | 项目负责人 | 徐唯唯 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.0400 | 备注 | | 报价(万元) | 484.7428 | 报价得分 | 35.69 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.35 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 16.60 | 15.70 | 17.05 | 15.66 | 16.76 | 16.35 |
昆山市刚诚项目管理有限公司 | 项目负责人 | 夏文海 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 68.8700 | 备注 | | 报价(万元) | 358.6600 | 报价得分 | 34.11 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.76 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.00 | 15.90 | 17.30 | 16.34 | 16.95 | 16.76 |
永明项目管理有限公司 | 项目负责人 | 张艳婷 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 69.8300 | 备注 | | 报价(万元) | 508.6671 | 报价得分 | 33.01 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.82 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 16.80 | 15.80 | 17.05 | 16.85 | 16.81 | 16.82 |
昆山市鼎森工程监理咨询有限公司 | 项目负责人 | 张兵 | 是否废标(废标原因) | 是(报价低于成本价) | 总分 | | 备注 | | 报价(万元) | 286.6758 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 |
苏州平安建设工程项目管理有限公司 | 项目负责人 | 李志刚 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.5200 | 备注 | | 报价(万元) | 416.9830 | 报价得分 | 38.03 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.49 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 16.65 | 15.90 | 17.05 | 15.95 | 16.86 | 16.49 |
吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司 | 项目负责人 | 闵瑞新 | 是否废标(废标原因) | 是(报价低于成本价) | 总分 | | 备注 | | 报价(万元) | 300.0006 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 |
昆山市中建项目管理有限公司 | 项目负责人 | 王荣恩 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.7000 | 备注 | | 报价(万元) | 485.7852 | 报价得分 | 35.58 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.12 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.15 | 16.10 | 17.25 | 17.09 | 17.11 | 17.12 |
无锡市建苑工程监理有限责任公司 | 项目负责人 | 陆和红 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.3700 | 备注 | | 报价(万元) | 505.6200 | 报价得分 | 33.36 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.01 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.45 | 16.30 | 17.25 | 16.72 | 17.05 | 17.01 |
昆山新意建设咨询有限公司 | 项目负责人 | 金道成 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 70.6600 | 备注 | | 报价(万元) | 502.9850 | 报价得分 | 33.65 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.01 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.40 | 16.30 | 17.15 | 16.86 | 17.01 | 17.01 |
昆山东南建设监理有限公司 | 项目负责人 | 杨耀松 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.2100 | 备注 | | 报价(万元) | 418.4977 | 报价得分 | 38.13 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 17.08 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.55 | 16.40 | 17.35 | 16.97 | 16.92 | 17.08 |
江苏雨田工程咨询集团有限公司 | 项目负责人 | 刘峰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 75.4900 | 备注 | | 报价(万元) | 455.0327 | 报价得分 | 39.02 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.47 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 16.30 | 16.30 | 17.00 | 15.81 | 16.80 | 16.47 |
江苏天眷建设集团有限公司 | 项目负责人 | 杨宏 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 74.6800 | 备注 | | 报价(万元) | 413.7500 | 报价得分 | 37.81 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.87 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.00 | 15.60 | 17.30 | 16.76 | 16.84 | 16.87 |
江苏精勤德项目管理咨询有限公司 | 项目负责人 | 王胜标 | 是否废标(废标原因) | 是(报价低于成本价) | 总分 | | 备注 | | 报价(万元) | 300.0000 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 |
苏州市恒信建设监理咨询有限公司 | 项目负责人 | 周为发 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 76.2200 | 备注 | | 报价(万元) | 436.0000 | 报价得分 | 39.31 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.91 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 2.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 17.25 | 16.00 | 17.15 | 16.65 | 16.92 | 16.91 |
江苏众业工程管理咨询有限公司 | 项目负责人 | 赵永林 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 72.3800 | 备注 | | 报价(万元) | 401.0000 | 报价得分 | 36.96 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 16.42 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 1.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 |
监理大纲详细评分表 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 得分 | 16.35 | 16.20 | 16.95 | 16.16 | 16.72 | 16.42 |
注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数) |
|
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com
标签: 构筑物 配电室
0人觉得有用
招标
业主
|
-
关注我们可获得更多采购需求
|
关注
|