陕西榆林榆神、神佳米高速公路交通标志标线优化提升及公路安全设施和交通管理秩序精细化提升工程施工
陕西榆林榆神、神佳米高速公路交通标志标线优化提升及公路安全设施和交通管理秩序精细化提升工程施工
陕西榆林榆神、神佳米高速公路交通标志标线优化提升及公路安全设施和交通管理秩序精细化提升工程施工中标候选人公示
陕西榆林榆神、神佳米高速公路交通标志标线优化提升及公路安全设施和交通管理秩序精细化提升工程施工评标工作于2022年8月11日结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单以及中标候选人填报的企业业绩、主要人员证书信息、主要人员个人业绩信息、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因公示如下:
中标候选人名单
投标人名称 | 投标报价 | 评标价 | 工期 | 质量 | 中标候选人 |
云南集锦公路养护工程有限公司 | ********.00 | ********.00 | 90日历天 | 合格 | 第一中标候选人 |
江苏中路交通发展有限公司 | ********.00 | ********.00 | 90日历天 | 合格 | 第二中标候选人 |
正川交通科技有限公司 | ********.00 | ********.00 | 90日历天 | 合格 | 第三中标候选人 |
云南集锦公路养护工程有限公司-主要人员信息公示汇总表 | ||||||||||||||||||||||||||
序号 | 主要人员 | 姓名 | 证书类型 | 证书编号 | 个人业绩信息 | |||||||||||||||||||||
编号 | 项目合同全称 | 完工年月 | ||||||||||||||||||||||||
1 | 项目经理 | 龚杰 | 建造师证 | 1 | 陕西榆林榆神高速公路有限公司国家公路网命名编号调整工程施工 | 2019年9月 | ||||||||||||||||||||
2 | 四川遂宁绵遂高速公路遂宁段中央开口护栏升级改造项目 | 2020年9月 | ||||||||||||||||||||||||
安全B证 | 云交安B(18)G***** | 3 | 陕西省神米线神木至佳县段高速公路路面热熔标线施划工程施工 | 2020年10月 | ||||||||||||||||||||||
2 | 项目总工 | 李飞 | 安全B证 | 云交安B(18)G***** | 1 | 陕西榆林榆神高速公路有限公司国家公路网命名编号调整工程施工 | 2019年9月 | |||||||||||||||||||
2 | 四川遂宁绵遂高速公路遂宁段中央开口护栏升级改造项目 | 2020年9月 | ||||||||||||||||||||||||
3 | 陕西省神米线神木至佳县段高速公路路面热熔标线施划工程施工 | 2020年10月 | ||||||||||||||||||||||||
云南集锦公路养护工程有限公司-企业业绩信息公示汇总表 | ||||||||||||||||||||||||||
序号 | 项目合同全称 | 发包人 | 建设地点 | 合同工期 | ||||||||||||||||||||||
1 | 陕西省榆林至神木高速公路路面标线施划工程施工 | 陕西榆林榆神高速公路有限公司 | 陕西省榆林市 | 2018年12月 | ||||||||||||||||||||||
2 | 陕西省榆林至神木高速公路路面热熔标线施划工程施工 | 陕西榆林榆神高速公路有限公司 | 陕西省榆林市 | 2019年11月 | ||||||||||||||||||||||
3 | 陕西榆林神佳米高速公路有限公司国家公路网命名编号调整工程施工 | 陕西榆林神佳米高速公路有限公司 | 陕西省榆林市 | 2019年12月 | ||||||||||||||||||||||
4 | 陕西榆林榆神高速公路有限公司国家公路网命名编号调整工程施工 | 陕西榆林榆神高速公路有限公司 | 陕西省榆林市 | 2019年12月 | ||||||||||||||||||||||
5 | 陕西榆林至神木高速公路限速值调整工程 | 陕西榆林榆神高速公路有限公司 | 陕西省榆林市 | 2021年5月 | ||||||||||||||||||||||
6 | 省级高速公路神米线神木至佳县段限速值调整工程 | 陕西榆林神佳米高速公路有限公司 | 陕西省榆林市 | 2021年5月 | ||||||||||||||||||||||
7 | 四川遂宁绵遂高速公路遂宁段中央开口护栏升级改造项目 | 四川遂宁绵遂高速公路有限公司 | 四川省遂宁市 | 2020年11月 | ||||||||||||||||||||||
8 | 陕西省神米线神木至佳县段高速公路路面热熔标线施划工程施工 | 陕西榆林神佳米高速公路有限公司 | 陕西省榆林市 | 2020年11月 | ||||||||||||||||||||||
9 | 垫忠公司2021年中央开口护栏升级改造和省界交通设施优化项目 | 重庆垫忠高速公路有限公司 | 重庆市垫江县 | 2022年1月 | ||||||||||||||||||||||
江苏中路交通发展有限公司-主要人员信息公示汇总表 | ||||||||||||||||||||||||||
序号 | 主要人员 | 姓名 | 证书类型 | 证书编号 | 个人业绩信息 | |||||||||||||||||||||
编号 | 项目合同全称 | 完工年月 | ||||||||||||||||||||||||
1 | 项目经理 | 吴云 | 建造师证 | 1 | 杭州湾跨海大桥北岸接线项目第8合同段交通安全设施工程 | 2007年12月 | ||||||||||||||||||||
2 | 舟山大陆连岛工程金塘大桥和西堠门大桥第IX-D+H6合同段交通安全设施工程 | 2009年11月 | ||||||||||||||||||||||||
3 | 贵州省铜仁至大龙高速公路交通工程(安全设施)施工第11标段 | 2012年12元 | ||||||||||||||||||||||||
4 | 贵州省思南至遵义高速公路交通安全设施工程第SZJA-2标段 | 2013年6月 | ||||||||||||||||||||||||
5 | 临海高等级公路射阳段交通安全设施工程LHSY-JA2标段 | 2014年9月 | ||||||||||||||||||||||||
6 | 53省道云和县城过境段公路工程交通安全设施第JA-1施工标段 | 2015年6月 | ||||||||||||||||||||||||
安全B证 | 苏交安B(18)G***** | 7 | 安徽省望东长江公路大桥交通安全设施工程WDQ-S-11标段 | 2016年11月 | ||||||||||||||||||||||
8 | 如皋市S334中央隔离设施完善工程RGSG1623标段 | 2017年5月 | ||||||||||||||||||||||||
9 | 贵州省遵义至贵阳公路扩容工程(青山至羊昌段及羊昌互通)交通安全设施工程施工第27标段 | 2017年12月 | ||||||||||||||||||||||||
10 | 广东省龙川至怀集公路(连平至英德段)交通安全设施工程施工第JA4合同段 | 2018年12月 | ||||||||||||||||||||||||
11 | 枣阳至潜江高速公路襄阳南段工程交通安全设施工程施工招标ZQNJA-1标段 | 2019年12月 | ||||||||||||||||||||||||
12 | G15临海青岭至温岭大溪路段2020年波形梁护栏升级改造和桥梁砼护栏露筋处治工程 | 2020年11月 | ||||||||||||||||||||||||
13 | 东莞至番禺高速公路桥头至沙田段工程施工第18合同段 | 2022年1月 | ||||||||||||||||||||||||
2 | 项目总工 | 张曙荣 | 安全B证 | 苏交安B(13)G***** | 1 | 杭州湾跨海大桥北岸接线项目第8合同段交通安全设施工程 | 2007年12月 | |||||||||||||||||||
2 | 舟山大陆连岛工程金塘大桥和西堠门大桥第IX-D+H6合同段交通安全设施工程 | 2009年11月 | ||||||||||||||||||||||||
3 | 安徽省泗县至宿州高速公路第03标段交通安全设施工程 | 2010年11月 | ||||||||||||||||||||||||
4 | 兰州至海口国家高速公路广元至南充段工程项目交通安全设施工程施工JA4标段 | 2012年4月 | ||||||||||||||||||||||||
5 | 通榆公路改造工程交通安全设施工程TYJT1标段 | 2013年7月 | ||||||||||||||||||||||||
6 | 湖北省郧县(鄂豫省界)至十堰高速公路交通安全设施工程施工YSJA-02标段 | 2015年2月 | ||||||||||||||||||||||||
7 | 安徽省望东长江公路大桥交通安全设施工程WDQ-S-11标段 | 2016年11月 | ||||||||||||||||||||||||
8 | 广东省龙川至怀集公路(龙川至连平段)交通安全设施工程施工第JA3合同段 | 2017年12月 | ||||||||||||||||||||||||
9 | 广东省龙川至怀集公路(连平至英德段)交通安全设施工程施工第JA4合同段 | 2018年12月 | ||||||||||||||||||||||||
10 | 甬台温高速工程复线温州瑞安至苍南段工程 | 2019年9月 | ||||||||||||||||||||||||
11 | 花都至东莞高速公路项目交通安全设施工程施工SJA01合同段 | 2020年10月 | ||||||||||||||||||||||||
12 | 苏锡常南部高速公路常州至无锡段交通安全设施工程施工项目CX-31-2标段 | 2021年9月 | ||||||||||||||||||||||||
江苏中路交通发展有限公司-企业业绩信息公示汇总表 | ||||||||||||||||||||||||||
序号 | 项目合同全称 | 发包人 | 建设地点 | 合同工期 | ||||||||||||||||||||||
1 | 花都至东莞高速公路项目交通安全设施工程施工SJA01合同段 | 广州市高速公路有限公司 | 广东省广州市 | 2020年10月21日 | ||||||||||||||||||||||
2 | 国家高速公路网昆明绕城高速东南段建设项目交通安全设施工程施工第JA6标段 | 昆明绕城高速公路东南段工程建设指挥部 | 云南省昆明市 | 2019年9月19日 | ||||||||||||||||||||||
3 | 吉林省榆树(黑吉界)至松原公路建设项目交通安全设施工程YSJT03标段 | 吉林省高速公路集团有限公司 | 吉林省扶余市 | 2019年9月29日 | ||||||||||||||||||||||
4 | 汕(头)湛(江)高速公路惠州至清远段项目交通安全设施工程施工JA2标 | 广东惠清高速公路有限公司 | 广东省清远市 | 2020年9月28日 | ||||||||||||||||||||||
5 | 枣阳至潜江高速公路襄阳南段工程交通安全设施工程ZQNJA-1标段 | 湖北交投襄阳南高速公路有限公司 | 湖北省襄阳市 | 2019年12月20日 | ||||||||||||||||||||||
6 | 甬台温高速公路复线温州瑞安至苍南段工程交通安全设施施工第JA02施工标段 | 浙江温州沈海高速公路有限公司 | 浙江省温州市 | 2019年10月17日 | ||||||||||||||||||||||
正川交通科技有限公司-主要人员信息公示汇总表 | ||||||||||||||||||||||||||
序号 | 主要人员 | 姓名 | 证书类型 | 证书编号 | 个人业绩信息 | |||||||||||||||||||||
编号 | 项目合同全称 | 完工年月 | ||||||||||||||||||||||||
1 | 项目经理 | 唐代盛 | 建造师证 | 1 | 广西兴业至六景高速公路2017年交通标志标牌维护工程 | 2017.12.20 | ||||||||||||||||||||
2 | 广西兴业至六景高速公路2019年国高网交通标志改造工程 | 2019.6.27 | ||||||||||||||||||||||||
安全B证 | 桂交安B(10)G***** | 3 | 汕昆高速(G78)广西贺州段2019年重划热熔标线工程 | 2019.5.10 | ||||||||||||||||||||||
2 | 项目总工 | 覃何娟 | 安全B证 | 桂交安B(14)G***** | 1 | 广西兴业至六景高速公路2017年交通标志标牌维护工程 | 2017.12.20 | |||||||||||||||||||
2 | 广西兴业至六景高速公路2018年中央活动护栏改造工程 | 2018.12.8 | ||||||||||||||||||||||||
3 | 广西兴业至六景高速公路2019年国高网交通标志改造工程 | 2019.6.27 | ||||||||||||||||||||||||
正川交通科技有限公司-企业业绩信息公示汇总表 | ||||||||||||||||||||||||||
序号 | 项目合同全称 | 发包人 | 建设地点 | 合同工期 | ||||||||||||||||||||||
1 | 广西兴业至六景高速公路2019年国高网交通标志改造工程 | 广西新长江高速公路有限责任公司 | 广西兴业至六景高速公路 | 2019.6.27 | ||||||||||||||||||||||
2 | 广西兴业至六景高速公路2017年交通标志标牌维护工程 | 广西新长江高速公路有限责任公司 | 广西兴业至六景高速公路 | 2017.12.20 | ||||||||||||||||||||||
3 | 广西兴业至六景高速公路2018年中央活动护栏改造工程 | 广西新长江高速公路有限责任公司 | 广西兴业至六景高速公路 | 2018.12.8 | ||||||||||||||||||||||
4 | 汕昆高速(G78)广西贺州段2019年重划热熔标线工程 | 广西龙光广贺高速公路有限公司 | 广贺汕昆高速(G78) | 2019.5.10 | ||||||||||||||||||||||
被否决投标的投标人名称:北京首发公路养护工程有限公司、北京市高速公路交通工程有限公司、陕西高速诚信交通工程有限公司、陕西现代公路机械工程有限公司、陕西国琳建设工程有限公司、陕西金宝迪交通工程建设有限公司、陕西高速交通工贸有限公司。
否决依据和原因:
(1)北京首发公路养护工程有限公司:所提供的项目总工个人业绩证明材料未体现项目总工相关信息,个人业绩无法认定。
(2)北京市高速公路交通工程有限公司:第一信封商务和技术综合得分排名未进入前3名。
(3)陕西高速诚信交通工程有限公司:第一信封商务和技术综合得分排名未进入前3名。
(4)陕西现代公路机械工程有限公司:第一信封商务和技术综合得分排名未进入前3名。
(5)陕西国琳建设工程有限公司:第一信封商务和技术综合得分排名未进入前3名。
(6)陕西金宝迪交通工程建设有限公司:第一信封商务和技术综合得分排名未进入前3名。
(7)陕西高速交通工贸有限公司:第一信封商务和技术综合得分排名未进入前3名。
公示期为3日历日,如对上述内容有异议请在招商局集团电子招标采购交易平台(https://dzzb.ciesco.com.cn/)在线提出。
招标
|
交易平台 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无