河北省卢龙县污泥及排泄物综合利用项目设备采购

河北省卢龙县污泥及排泄物综合利用项目设备采购

【河北省卢龙县污泥及排泄物综合利用项目设备采购】项目中标候选人公示

基本信息

标段(包):河北省卢龙县污泥及排泄物综合利用项目设备采购
所属行业:土地管理业所属地区:河北省,秦皇岛市,卢龙县
开标时间:开标地点:
公示开始日期:公示截止日期:

中标候选人名单

排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1北京中环达生态科技有限公司********.31********.3187.62我方全部设备提供 2 年质保期30天
2天津市翔升商贸有限公司********.37********.3779.32全部设备提供 1年质保
30天
3秦皇岛涵怡商贸有限公司********.24********.2478.38质保期限:1 年(自产品交付日起计算)30天
序号投标人专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7排名
1秦皇岛涵怡商贸有限公司47.5050.0052.0048.6044.0053.8044.003
2天津市翔升商贸有限公司48.0051.5051.0048.5047.0054.3045.002
3北京中环达生态科技有限公司54.5054.5062.0055.5054.0059.5064.001
序号投标人报价得分最终得分排名推荐
1秦皇岛涵怡商贸有限公司29.8278.383推荐
2天津市翔升商贸有限公司29.9979.322推荐
3北京中环达生态科技有限公司29.9187.621推荐


第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
执行董事
辛小民
/
/
/

第1中标候选人-响应招标要求的资格能力条件

符合招标规定

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
总经理
张建瑜
/
/
/

第2中标候选人-响应招标要求的资格能力条件

符合招标规定

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
总经理
赵小琴
/
/
/

第3中标候选人-响应招标要求的资格能力条件

符合招标规定

否决投标单位及理由

经审查,遵化市兴乾商贸有限公司未提供经会计师事务所或审计机构审计 2021 年度财务审计报告,不符合招标中 2.1.2 资格评审标准财务要求,否决该公司投标。

全部投标单位

北京中环达生态科技有限公司、秦皇岛涵怡商贸有限公司、遵化市兴乾商贸有限公司、天津市翔升商贸有限公司

提出异议渠道和方式

对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。受理单位:然墨工程造价咨询河北有限公司;联系人:徐志银;电话:139*****571;传真:0335-*******;电子邮箱:rmgczx@163.com

联系方式

招标人:卢龙县永嘉环境工程有限公司招标代理机构:然墨工程造价咨询河北有限公司
联系人:刘亭联系人:徐志银
地址:秦皇岛市卢龙县城迎宾路东侧行政中心北侧6层631室地址:秦皇岛市卢龙县安居小区商业311号
电话:177*****303电话:139*****571
电子邮箱:jchbllx@163.com电子邮箱:rmzx@163.com
,河北,卢龙县

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 污泥及排泄物

0人觉得有用

招标
业主

然墨工程造价咨询河北有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索