辛集市水务局辛集市农村生活水源江水置换项目配套设施工程材料采购辛集市水务局辛集市农村生活水源江水置换项目配套设施工程入户水表井采购05标七标段

辛集市水务局辛集市农村生活水源江水置换项目配套设施工程材料采购辛集市水务局辛集市农村生活水源江水置换项目配套设施工程入户水表井采购05标七标段

报名倒计时

天小时分钟

报名已结束

招标方案核准(备案)文号:辛行审招标核【2022】32号
所属行业:制造业/专用设备制造业
所属地区:辛集市
公示内容

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1********MA0GFQGE0K河北圣邦工程管理服务有限公司*******元人民币*******元人民币89.90合格签订合同之日起60日历天供货完毕
2911*****682******N河北双龙通讯器材有限公司*******元人民币*******元人民币88.58合格自签订合同之日起60 日历天供货完毕
3********MA0G0NKQ4A河北仟顺路桥工程有限公司*******元人民币*******元人民币88.48合格自签订合同之日起60 日历天供货完毕
备注:
第1中标候选人其他说明:注:根据招标文件投标人须知前附表第11.8款规定,本项目所有标段均可投标,但一个投标单位只能中一个标段,如投标人参加多个标段的投标时,将按照标段划分顺序认可排名最前的标段为有效中标,如排名第一名,自动顺延第二名,以此类推。第三标段第一中标候选人:任丘市鼎坚建材有限公司。第四标段第一中标候选人:河北水来环保科技有限公司。第五标段第一中标候选人:河北通涛管业集团股份有限公司。

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/////

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第1中标候选人-业绩

/

第1中标候选人-比较优势

/

第1中标候选人-评标委员会推荐理由

/

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/////

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第2中标候选人-业绩

/

第2中标候选人-比较优势

/

第2中标候选人-评标委员会推荐理由

/

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/////

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第3中标候选人-业绩

/

第3中标候选人-比较优势

/

第3中标候选人-评标委员会推荐理由

/


备注内容:
否决投标单位及理由:

河北亚明塑管有限公司未提供有效的中小企业声明函,初步评审不通过。


提出异议渠道和方式:受理单位:河北苍祺工程项目管理有限公司联系人:王连 电话:0311-******** 邮箱:hbcangqi@163.com。
全部投标单位:石家庄博尔顿科技有限公司、河北长坤电信器材有限公司、河北有容管业有限公司、任丘市成华通信器材有限公司、献县慧智市政设施管理有限公司、河北水来环保科技有限公司、河北仟顺路桥工程有限公司、河北双龙通讯器材有限公司、黄骅市鸿舟五金塑料制品有限公司、献县焱顺市政设施有限公司、河北圣邦工程管理服务有限公司、河北亚明塑管有限公司、人井科技(河北)有限公司、河北益泽电讯科技有限公司、献县晨星市政设施有限公司、河北邦保塑业有限公司、任丘市鼎坚建材有限公司、河北通涛管业集团股份有限公司、河北祥义模具科技股份有限公司、
公示开始时间:2022-11-01
公示截止时间:2022-11-03
开标时间:2022-10-31
项目负责人:王连
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
本公告信息来源于发改委,原文链接地址
附件






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 生活水源江水

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索