江苏新沂经济开发区科创园的未入围公示

江苏新沂经济开发区科创园的未入围公示

江苏新沂经济开发区科创园的未入围公示
项目编号: E320*****190*****项目名称: 江苏新沂经济开发区科创园
标段编号: E320*****190*****002001标段名称: 江苏新沂经济开发区科创园监理项目(C地块)
未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1江苏科信工程咨询有限公司专监王洪初有在建,且不在同一县(市);陈嘉璐未在徐州市库内备案。
2新沂市工程建设监理有限公司未在规定时间提交资格审查材料
3江苏兴盛工程咨询监理有限公司未见信用报告。樊学彬未上传证书延续页。




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 开发区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索