A04地块企业研发楼项目的未入围公示

A04地块企业研发楼项目的未入围公示

A04地块企业研发楼项目的未入围公示
项目编号: WXHS*********项目名称: A04地块企业研发楼项目
标段编号: WXHS*********-W08标段名称: 三期项目施工总承包
未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1河北建设集团股份有限公司未提交资格预审文件
2河北建工集团有限责任公司未提交资格预审文件
3江苏苏南建设集团有限公司未提交资格预审文件
4中铁建设集团有限公司未提交资格预审文件
5上海亚泰建设集团有限公司未提交资格预审文件
6江苏南通六建建设集团有限公司未提交资格预审文件
7江苏扬建集团有限公司未提交资格预审文件
8江苏宏昌建设集团有限公司未提交资格预审文件
9无锡市亨利富建设发展有限公司未提交资格预审文件
10锦汇建设集团有限公司未提交资格预审文件
11南通五建控股集团有限公司未提交资格预审文件
12江苏伟丰建筑安装集团有限公司项目经理业绩不符合资格预审文件要求
13江苏中阳建设集团有限公司未提交资格预审文件
14江苏南通三建集团股份有限公司
15天元建设集团有限公司项目经理业绩不符合资格预审文件要求
16国基建设集团有限公司未提交资格预审文件
17盐城市苏厦建设集团有限公司未提交资格预审文件




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 地块 研发

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索