无锡硕放机场二期航站楼扩建工程的未入围公示

无锡硕放机场二期航站楼扩建工程的未入围公示

无锡硕放机场二期航站楼扩建工程的未入围公示
项目编号: WXS*********项目名称: 无锡硕放机场二期航站楼扩建工程
标段编号: WXS*********-08标段名称: 无锡硕放机场二期航站楼扩建工程幕墙
未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1湖北凌志装饰工程有限公司幕墙加工基地不符合要求
2苏州苏明装饰有限公司项目经理有在建工程
3青岛德才装饰安装工程有限公司幕墙加工基地不符合要求
4安徽义银建筑装饰有限责任公司幕墙加工基地不符合要求
5湖北凌志装饰工程有限公司幕墙加工基地不符合要求
6江苏龙升幕墙工程有限公司有不良记录,且在暂停期内
7无锡恒发幕墙工程有限公司未获得文明工地获奖证书
8苏州苏明装饰有限公司项目经理有在建工程
9江苏苏鑫装饰(集团)公司项目经理有在建工程
10徐州建筑装饰有限公司类似工程不符合要求
11青岛德才装饰安装工程有限公司幕墙加工基地不符合要求
12安徽义银建筑装饰有限责任公司幕墙加工基地不符合要求
13无锡金城幕墙装饰工程有限公司项目经理有在建工程
14南通蓝星装饰工程有限公司文明工地证书不符合要求
15常州黎明玻璃幕墙工程有限公司文明工地证书不符合要求




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 楼扩建工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索