南山慈善家园项目的未入围公示

南山慈善家园项目的未入围公示

南山慈善家园项目的未入围公示
项目编号: WXXQ*********项目名称: 南山慈善家园项目
标段编号: WXXQ*********-06标段名称: 无锡市南山慈善家园项目装饰工程Ⅰ标段
未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1江苏天茂建设工程有限公司未递交资格预审申请书
2安徽义银建筑装饰有限责任公司提供的财务报告数据不一致
3南通五建建设工程有限公司未递交资格预审申请书
4安徽省豪伟建设集团有限公司未递交资格预审申请书
5阳升建设集团有限公司未递交资格预审申请书
6苏州美瑞德建筑装饰有限公司项目负责人未提供证书原件
7江苏新红塔建设有限公司未递交资格预审申请书
8苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司未递交资格预审申请书
9江苏东保建筑装饰实业有限公司提供的类似工程业绩未达到资格预审申请书要求
10中建三局装饰有限公司未递交资格预审申请书




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 慈善

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索