泰州供电公司2017年新建居住区供配电工程施工项目资格预审的未入围公示

泰州供电公司2017年新建居住区供配电工程施工项目资格预审的未入围公示

泰州供电公司2017年新建居住区供配电工程施工项目资格预审的未入围公示
项目编号: 321*****090*****项目名称: 泰州供电公司2017年新建居住区供配电工程施工项目资格预审
标段编号: 321*****090*****-BD-011标段名称: 泰州供电公司2017年新建居住区供配电工程施工项目资格预审
未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1江苏华邑恒电力工程有限公司不合格(人员意外伤害保险金额不满足资审文件要求,泰州地区无驻地或租赁仓库)
2江苏富达电力安装有限公司不合格(保险金额少于100万元)
3苏州经纬电力工程有限公司不合格(试验人员证书少于3人)
4江苏中浩电力工程有限公司不合格(无专业作业特种人员证书,保险证明未提供)
5无锡市蓝灵电气工程有限公司未参加资格审查
6镇江顺通电气工程有限公司不合格(1、电缆作业证书人员少于3人(王健电缆工作证过期)2、保险(意外险只有90万,且无清单))
7江苏达远设备安装工程有限公司不合格(电缆作业证书人员少于3人,顾卫良、万同芳、吴俊、周龙、杜小勇进网作业证过期)
8扬州北辰泰高工程设备有限公司未参加资格审查
9南通通城电建安装工程有限公司不合格(进网作业证只有6人,无人员意外伤害保险,无安全工器具证明材料)
10江苏弛信电力工程有限公司未参加资格审查
11盐城市宏源电气设备安装有限公司未参加资格审查
12南京大朴电力技术有限公司不合格(无安全工器具证明材料)
13盐城市桦德送变电工程有限公司不合格(试验人员证书少于3人,顾志祥、单体青不在100万人员意外保险里)
14江苏煌恒电力设备有限公司未参加资格审查
15江苏易通电力建设有限公司不合格(未提供有效的安全无事故证明材料,泰州地区无驻地或租赁仓库),与江苏易能科技有限公司有串标嫌疑
16泰州市鸿达电力工程有限公司不合格(无人员意外伤害保险)
17江苏省工业设备安装集团有限公司未参加资格审查
18江苏永康电力有限公司未参加资格审查
19江苏广泽建设有限公司未参加资格审查
20江苏久源电力建设工程有限公司不合格(电缆作业证书人员少于3人,试验人员证书少于3人)
21苏州众业建设工程有限公司未参加资格审查
22江苏常远电力工程有限公司未参加资格审查
23江苏永富电力工程有限公司未参加资格审查
24苏州市天平水电安装合作公司不合格(未提供有效的安全无事故证明材料)
25淮安禹信建设工程有限公司未参加资格审查
26淮安市骏宇电力安装有限公司未参加资格审查
27江苏中烨电力建设有限公司不合格(人员意外伤害保险金额少于100万元,无安全工器具有效的证明材料)
28淮安市顺达电气工程有限公司未参加资格审查
29中邮建技术有限公司未参加资格审查
30江苏永源电力安装有限公司不合格(无承修、承试电力设施许可证)
31江苏兴安建设集团有限公司未参加资格审查
32南通安装集团股份有限公司未参加资格审查
33江苏易能科技有限公司不合格(无电缆和试验人员证书,未提供有效的安全无事故证明材料,泰州地区无驻地或租赁仓库,与江苏易通电力建设有限公司有串标嫌疑(企业安全无事故证明材料一样))




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 新建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索