东海县农村饮水安全及城乡统筹区域供水工程的未入围公示

东海县农村饮水安全及城乡统筹区域供水工程的未入围公示

东海县农村饮水安全及城乡统筹区域供水工程的未入围公示
项目编号: 320*****081*****项目名称: 东海县农村饮水安全及城乡统筹区域供水工程
标段编号: 320*****081*****-BD-002标段名称: 东海县农村饮水安全及城乡统筹区域供水工程(应急及源水输水管道施工)
未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1宿迁市德建建筑工程有限公司未上传资审文件
2江苏建恒工程咨询有限公司
3中机环建集团有限公司未上传资审文件
4徐州力拓市政工程有限公司未上传资审文件
5江苏东大建设集团有限公司未上传资审文件
6苏州市政园林工程集团有限公司未上传资审文件
7南京大陶路桥建设有限公司未上传资审文件
8天津市华水自来水建设有限公司未上传资审文件
9中铁四局集团有限公司未上传资审文件
10江西建工机械施工有限责任公司未上传资审文件
11中国化学工程第十三建设有限公司未上传资审文件
12中铁上海工程局集团有限公司未上传资审文件
13南通城欣市政工程有限公司投标企业业绩合同价不符合招标文件要求
14江苏镇淮建设集团有限公司未上传资审文件
15江苏省盐阜建设集团有限公司未上传资审文件
16江苏新海润建设工程有限公司未上传资审文件
17云林建设集团有限公司未上传资审文件
18核工业南京建设集团有限公司未上传资审文件
19北京城建亚泰建设集团有限公司未上传资审文件
20江苏浩顺建设工程有限公司未上传资审文件
21博天环境集团股份有限公司未上传资审文件
22江西省安装工程有限公司未上传资审文件
23江苏省建工集团有限公司未上传资审文件
24江苏大才建设集团有限公司未上传资审文件




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 供水工程 饮水安全

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索