金庭镇蒋东村元山至太湖戒毒所道路改造工程的未入围公示

金庭镇蒋东村元山至太湖戒毒所道路改造工程的未入围公示

金庭镇蒋东村元山至太湖戒毒所道路改造工程的未入围公示
项目编号: E320*****040*****项目名称: 金庭镇蒋东村元山至太湖戒毒所道路改造工程
标段编号: E320*****040*****001001标段名称: 金庭镇蒋东村元山至太湖戒毒所道路改造工程
未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1江苏宇睿建设园林有限公司业绩不符
2苏州吴林园林发展有限公司业绩不符
3苏州三元交通建设工程有限公司业绩不符
4苏州市沧浪市政工程有限公司未提供项目经理无在建工程承诺书
5普元电力发展有限公司未提供业绩
6苏州市吴中区西山建筑工程有限公司资质动态核查不合格




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路改造工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索