仪征市汽车电子产业园一期工程的未入围公示

仪征市汽车电子产业园一期工程的未入围公示

仪征市汽车电子产业园一期工程的未入围公示
项目编号: YZB*********项目名称: 仪征市汽车电子产业园一期工程
标段编号: YZB*********002标段名称: 仪征市汽车电子产业园一期工程监理
未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1扬州市金泰建设监理有限公司未递交资格审查材料
2扬州市四正工程建设监理有限公司授权委托人未在资格预审文件规定时间内参加资格审查
3江苏苏维工程管理有限公司未递交资格审查材料
4扬州市建圣工程建设监理有限公司未递交资格审查材料
5扬州市建筑设计研究院有限公司未递交资格审查材料
6扬州市建苑工程监理有限责任公司未递交资格审查材料




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 汽车

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索