南京晓庄学院莫愁校区学前教育大楼和学生宿舍项目的未入围公示

南京晓庄学院莫愁校区学前教育大楼和学生宿舍项目的未入围公示

南京晓庄学院莫愁校区学前教育大楼和学生宿舍项目的未入围公示
项目编号: ANJ******项目名称: 南京晓庄学院莫愁校区学前教育大楼和学生宿舍项目
标段编号: ANJ******-08SG标段名称: 施工总承包(学前教育大楼)
未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1江苏恒大建设有限公司未上传资审文件
2江苏东伟建筑工程有限公司未上传资审文件
3江苏水云河建设发展有限公司未上传资审文件
4安徽省新世纪建筑工程有限公司未上传资审文件
5江苏京川建设有限公司未上传资审文件
6江苏省建工集团有限公司因注册资金未进入有限数量制排名前九名
7中天建设集团有限公司未进入有限数量制排名前九名
8龙成建设工程有限公司未上传资审文件
9南京金甬园林建设有限公司未上传资审文件
10江苏汉嘉建设工程有限公司未上传资审文件
11南通新华建筑集团有限公司未进入有限数量制排名前九名
12淮安市恒通建设工程有限公司未上传资审文件
13南通建工集团股份有限公司因注册资金未进入有限数量制排名前九名
14常州市神州园林建设有限公司未上传资审文件
15华仁建设集团有限公司因注册资金未进入有限数量制排名前九名
16江苏东网建设有限公司未上传资审文件
17南京驰翔建筑装饰工程有限公司未上传资审文件
18江苏启安建设集团有限公司项目负责人业绩不符合招标文件要求
19中国建筑第六工程局有限公司未上传资审文件
20江苏金坛建工集团有限公司项目负责人业绩不符合招标文件要求
21武汉建工集团股份有限公司未上传资审文件
22江苏圣茂建设工程有限公司未上传资审文件
23南通德胜建筑工程有限公司未上传资审文件
24江苏南通二建集团有限公司未进入有限数量制排名前九名
25江苏泽恩建设工程有限公司未上传资审文件




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 学前教育 学生宿舍 大楼

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索