月亮湾B-05地块项目的未入围公示

月亮湾B-05地块项目的未入围公示

月亮湾B-05地块项目的未入围公示
项目编号: GYY*********项目名称: 月亮湾B-05地块项目
标段编号: GYY*********07标段名称: 月亮湾DK********地块配电所工程
未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1无锡东方新格环境设计装饰工程有限公司提供的证书和业绩不符合公告要求
2江苏阳澄电力建设有限公司提供的业绩未体现20KV公共建筑或工业建筑配电所安装工程
3苏州华维电网工程有限公司注册建造师B证已过期
4江苏天茂建设工程有限公司提供的证书和业绩不符合公告要求
5宜兴市华源电力建设有限公司提供的证书未来自苏州工业园区诚信库
6启东市电力安装有限公司提供的业绩未体现20KV公共建筑或工业建筑配电所安装工程
7南通市建筑装饰装璜有限公司提供的证书和业绩不符合公告要求
8南京国豪装饰安装工程有限公司提供的证书和业绩不符合公告要求
9苏州柯利达装饰股份有限公司提供的证书和业绩不符合公告要求
10上海蓝天房屋装饰工程有限公司提供的证书和业绩不符合公告要求




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 地块

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索