龙惠花苑项目桩基工程的未入围公示

龙惠花苑项目桩基工程的未入围公示

龙惠花苑项目桩基工程的未入围公示
项目编号: 320*****140*********项目名称: 龙惠花苑项目桩基工程
标段编号: 320*****140*****-0003标段名称: 龙惠花苑项目桩基工程
未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1江苏通州基础工程有限公司企业及项目经理业绩不符合公告要求
2上海智平基础工程有限公司无企业及项目经理业绩
3江苏地质基桩工程公司无项目经理无在建工程承诺书
4苏州中设建设集团有限公司无项目经理无在建工程承诺书
5江苏通州基础工程有限公司企业及项目经理业绩不符合公告要求
6上海智平基础工程有限公司无企业及项目经理业绩
7江苏地质基桩工程公司无项目经理无在建工程承诺书
8苏州中设建设集团有限公司无项目经理无在建工程承诺书
9江苏通州基础工程有限公司企业及项目经理业绩不符合公告要求
10上海智平基础工程有限公司无企业及项目经理业绩
11江苏地质基桩工程公司无项目经理无在建工程承诺书
12苏州中设建设集团有限公司无项目经理无在建工程承诺书
13江苏通州基础工程有限公司企业及项目经理业绩不符合公告要求
14上海智平基础工程有限公司无企业及项目经理业绩
15江苏地质基桩工程公司无项目经理无在建工程承诺书
16苏州中设建设集团有限公司无项目经理无在建工程承诺书
17江苏通州基础工程有限公司企业及项目经理业绩不符合公告要求
18上海智平基础工程有限公司无企业及项目经理业绩
19江苏地质基桩工程公司无项目经理无在建工程承诺书
20苏州中设建设集团有限公司无项目经理无在建工程承诺书
21江苏通州基础工程有限公司企业及项目经理业绩不符合公告要求
22上海智平基础工程有限公司无企业及项目经理业绩
23江苏地质基桩工程公司无项目经理无在建工程承诺书
24苏州中设建设集团有限公司无项目经理无在建工程承诺书
25江苏地质基桩工程公司无项目经理无在建工程承诺书
26苏州中设建设集团有限公司无项目经理无在建工程承诺书
27江苏通州基础工程有限公司企业及项目经理业绩不符合公告要求
28上海智平基础工程有限公司无企业及项目经理业绩
29江苏通州基础工程有限公司企业及项目经理业绩不符合公告要求
30上海智平基础工程有限公司无企业及项目经理业绩
31江苏地质基桩工程公司无项目经理无在建工程承诺书
32苏州中设建设集团有限公司无项目经理无在建工程承诺书
33江苏通州基础工程有限公司企业及项目经理业绩不符合公告要求
34上海智平基础工程有限公司无企业及项目经理业绩
35江苏地质基桩工程公司无项目经理无在建工程承诺书
36苏州中设建设集团有限公司无项目经理无在建工程承诺书
37江苏通州基础工程有限公司企业及项目经理业绩不符合公告要求
38上海智平基础工程有限公司无企业及项目经理业绩
39江苏地质基桩工程公司无项目经理无在建工程承诺书
40苏州中设建设集团有限公司无项目经理无在建工程承诺书
41江苏通州基础工程有限公司企业及项目经理业绩不符合公告要求
42上海智平基础工程有限公司无企业及项目经理业绩
43江苏地质基桩工程公司无项目经理无在建工程承诺书
44苏州中设建设集团有限公司无项目经理无在建工程承诺书
45江苏通州基础工程有限公司企业及项目经理业绩不符合公告要求
46上海智平基础工程有限公司无企业及项目经理业绩
47江苏地质基桩工程公司无项目经理无在建工程承诺书
48苏州中设建设集团有限公司无项目经理无在建工程承诺书
49江苏通州基础工程有限公司企业及项目经理业绩不符合公告要求
50江苏地质基桩工程公司无项目经理无在建工程承诺书
51苏州中设建设集团有限公司无项目经理无在建工程承诺书
52上海智平基础工程有限公司无企业及项目经理业绩
53江苏通州基础工程有限公司企业及项目经理业绩不符合公告要求
54上海智平基础工程有限公司无企业及项目经理业绩
55江苏地质基桩工程公司无项目经理无在建工程承诺书
56苏州中设建设集团有限公司无项目经理无在建工程承诺书
57江苏通州基础工程有限公司企业及项目经理业绩不符合公告要求
58上海智平基础工程有限公司无企业及项目经理业绩
59江苏地质基桩工程公司无项目经理无在建工程承诺书
60苏州中设建设集团有限公司无项目经理无在建工程承诺书
61江苏通州基础工程有限公司企业及项目经理业绩不符合公告要求
62江苏地质基桩工程公司无项目经理无在建工程承诺书
63苏州中设建设集团有限公司无项目经理无在建工程承诺书
64上海智平基础工程有限公司无企业及项目经理业绩
65江苏通州基础工程有限公司企业及项目经理业绩不符合公告要求
66江苏地质基桩工程公司无项目经理无在建工程承诺书
67苏州中设建设集团有限公司无项目经理无在建工程承诺书
68上海智平基础工程有限公司无企业及项目经理业绩
69江苏通州基础工程有限公司企业及项目经理业绩不符合公告要求
70上海智平基础工程有限公司无企业及项目经理业绩
71江苏地质基桩工程公司无项目经理无在建工程承诺书
72苏州中设建设集团有限公司无项目经理无在建工程承诺书
73江苏通州基础工程有限公司企业及项目经理业绩不符合公告要求
74上海智平基础工程有限公司无企业及项目经理业绩
75江苏地质基桩工程公司无项目经理无在建工程承诺书
76苏州中设建设集团有限公司无项目经理无在建工程承诺书
77江苏通州基础工程有限公司企业及项目经理业绩不符合公告要求
78上海智平基础工程有限公司无企业及项目经理业绩
79江苏地质基桩工程公司无项目经理无在建工程承诺书
80苏州中设建设集团有限公司无项目经理无在建工程承诺书
81江苏通州基础工程有限公司企业及项目经理业绩不符合公告要求
82江苏地质基桩工程公司无项目经理无在建工程承诺书
83苏州中设建设集团有限公司无项目经理无在建工程承诺书
84上海智平基础工程有限公司无企业及项目经理业绩
85江苏通州基础工程有限公司企业及项目经理业绩不符合公告要求
86上海智平基础工程有限公司无企业及项目经理业绩
87江苏地质基桩工程公司无项目经理无在建工程承诺书
88苏州中设建设集团有限公司无项目经理无在建工程承诺书




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 桩基工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索