无锡市第一中学二期改扩建项目的未入围公示

无锡市第一中学二期改扩建项目的未入围公示

无锡市第一中学二期改扩建项目的未入围公示
项目编号: WXS*********项目名称: 无锡市第一中学二期改扩建项目
标段编号: WXS*********-03标段名称: 游泳馆土建、安装项目(二标段)
未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1江苏省盐阜建设集团有限公司未提供获奖证书原件
2江苏江都建设工程有限公司未提交资格预审文件
3江苏省金陵建工集团有限公司未提交资格预审文件
4江苏中厦集团有限公司项目经理有在建工程
5江苏建兴建工集团有限公司未提供获奖证书原件
6江苏金厦建设集团有限公司未提交资格预审文件
7南通五建建设工程有限公司未提交资格预审文件
8无锡市锡山三建实业有限公司项目经理无三金证明
9中国江苏国际经济技术合作公司项目负责人劳动合同过期
10南通华新建工集团有限公司项目负责人劳动合同过期
11江苏盐城二建集团有限公司未提交资格预审文件
12江苏南通二建集团有限公司未提交资格预审文件
13江苏广宇建设集团有限公司项目经理无业绩
14浙江环宇建设集团有限公司获奖证书过期
15徐州九鼎建设集团有限公司企业无省优工程
16江苏兴厦建筑安装有限公司未提交资格预审文件
17江苏武进建筑安装工程有限公司
18江苏省盐阜建设集团有限公司未提供获奖证书原件
19溧阳市建筑安装工程有限公司
20江苏江都建设工程有限公司未提交资格预审文件
21江苏省金陵建工集团有限公司未提交资格预审文件
22江苏苏阳建设有限公司
23江阴一建建设有限公司
24江苏中厦集团有限公司项目经理有在建工程
25江苏建兴建工集团有限公司未提供获奖证书原件
26江苏金厦建设集团有限公司未提交资格预审文件
27南通五建建设工程有限公司未提交资格预审文件
28南通新华建筑集团有限公司
29无锡市锡山三建实业有限公司项目经理无三金证明
30中国江苏国际经济技术合作公司项目负责人劳动合同过期
31南通华新建工集团有限公司项目负责人劳动合同过期
32江苏盐城二建集团有限公司未提交资格预审文件
33江苏南通二建集团有限公司未提交资格预审文件
34江苏广宇建设集团有限公司项目经理无业绩
35江苏顺通建设工程有限公司
36浙江环宇建设集团有限公司获奖证书过期
37徐州九鼎建设集团有限公司企业无省优工程
38江苏南通六建建设集团有限公司
39江苏兴厦建筑安装有限公司未提交资格预审文件




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 二期改扩建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索