沪宁城际铁路惠山站区市政配套基础设施一期工程的未入围公示

沪宁城际铁路惠山站区市政配套基础设施一期工程的未入围公示

沪宁城际铁路惠山站区市政配套基础设施一期工程的未入围公示
项目编号: WXHS*********项目名称: 沪宁城际铁路惠山站区市政配套基础设施一期工程
标段编号: WXHS*********-01标段名称: 公交保养场项目
未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1无锡惠山工程实业有限公司资格预审申请书签字及盖章不符合要求
2无锡市新兴建筑工程有限公司资格预审申请书的密封不符合要求
3盐城市苏厦建设工程有限公司未按时递交资格预审文件
4江苏天亿建设工程有限公司未按时递交资格预审文件
5无锡市锡山三建实业有限公司未按时递交资格预审文件
6江苏盛立建设发展有限公司未提供符合要求的财务审计报告
7无锡市惠龙建筑工程有限公司未提供完整的财务审计报告
8南京伟赫建筑安装工程有限公司项目负责人有在建工程
9无锡锡山建筑实业有限公司资格预审申请书签字及盖章不符合要求
10无锡市华方建筑工程有限公司未提供完整的财务审计报告
11无锡市钱桥建筑安装工程有限公司未按时递交资格预审文件
12无锡市玉祁建筑安装工程有限公司资格预审申请书的密封和标识不符合要求,正副本未分开包装
13江苏省三元建筑安装工程有限公司未按时递交资格预审文件
14常州市武进建设工程有限公司未按时递交资格预审文件
15江苏中苑建设集团有限公司未按时递交资格预审文件
16江苏南通三建集团有限公司未按时递交资格预审文件
17中太建设集团股份有限公司未按时递交资格预审文件
18江苏武进建筑安装工程有限公司未按时递交资格预审文件
19常州市雪堰建筑工程有限公司未按时递交资格预审文件




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 基础设施 配套

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索