中兴路(站北路~洛南大道)新建一期工程、洛洲路(洛社大桥~站北路)一期工程的未入围公示

中兴路(站北路~洛南大道)新建一期工程、洛洲路(洛社大桥~站北路)一期工程的未入围公示

中兴路(站北路~洛南大道)新建一期工程、洛洲路(洛社大桥~站北路)一期工程的未入围公示
项目编号: WXHS*********项目名称: 中兴路(站北路~洛南大道)新建一期工程、洛洲路(洛社大桥~站北路)一期工程
标段编号: WXHS*********-04标段名称: 市政工程(BT)二标段
未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1江苏惠海建设工程有限公司未提供符合要求的信贷证明。
2江阴市市政建设工程有限公司未按时递交资格预审文件。
3江苏山水建设集团有限公司资格预审申请文件未按要求密封、包装。
4江苏华晨路桥有限公司未提供资信证明。




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 大桥 新建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索