苏州工业园区体育中心项目的未入围公示

苏州工业园区体育中心项目的未入围公示

苏州工业园区体育中心项目的未入围公示
项目编号: GYY*********项目名称: 苏州工业园区体育中心项目
标段编号: GYY*********01标段名称: 苏州工业园区体育中心项目现场办公楼及配套工程
未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1苏州建鑫建设集团有限公司资审不合格未到现场核查原件
2苏州第一建筑集团有限公司资审不合格企业为房建特级资质,不可参与本项目投标
3江苏宏马建设有限公司资审不合格未到现场核查原件
4江苏建兴建工集团有限公司资审不合格未提供项目负责人的劳动合同原件及复印件同时未提供企业及项目负责人无行贿犯罪的记录证明
5江苏苏南建设集团有限公司资审不合格未提供企业组织机构代码证
6中建八局第三建设有限公司资审不合格企业为房建特级资质,不可参与本项目投标




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 体育中心

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索