无锡中华赏石园项目的未入围公示

无锡中华赏石园项目的未入围公示

无锡中华赏石园项目的未入围公示
项目编号: WXXQ*********项目名称: 无锡中华赏石园项目
标段编号: WXXQ*********-22标段名称: 中华赏石园西三房装饰工程
未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1无锡华乐装饰装璜有限公司未按时递交资格预审申请书。
2江苏天茂建设工程有限公司未按时递交资格预审申请书。
3江苏京城装饰工程有限公司2008、2009年度审计报告原件与复印件不全。
4江苏天威虎建筑装饰有限公司未提供企业营业执照、资质证书、安全生产许可证原件。
5江苏静远建筑装饰工程有限公司未按时递交资格预审申请书。
6江苏省三元建筑安装工程有限公司未按时递交资格预审申请书。
7江苏新红塔建设有限公司2008、2009年度审计报告复印件不全、拟投入主要设备证明材料不全。
8盐城市苏厦建设集团有限公司未按时递交资格预审申请书。
9江阴市澄星装饰工程有限公司企业资质证书原件与复印件不一致。




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索