无锡市数字城管指挥中心暨抗震减灾应急预警指挥中心的未入围公示

无锡市数字城管指挥中心暨抗震减灾应急预警指挥中心的未入围公示

无锡市数字城管指挥中心暨抗震减灾应急预警指挥中心的未入围公示
项目编号: WXS*********项目名称: 无锡市数字城管指挥中心暨抗震减灾应急预警指挥中心
标段编号: WXS*********-03标段名称: 无锡市数字城管指挥中心暨抗震减灾应急预警指挥中心房屋建筑工程
未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1江苏龙海建工集团有限公司项目经理无类似工程业绩。
2江苏省建工集团有限公司企业无“文明工地”获奖证书。
3南通四建集团有限公司企业无“文明工地”获奖证书。
4江苏通州四建集团有限公司项目经理有在建工程。
5浙江环宇建设集团有限公司承诺书不符合资格预审文件要求。
6无锡锡山建筑实业有限公司承诺书不符合资格预审文件要求,经办人无劳动合同原件。
7江苏江都建设工程有限公司未提交资格预审文件。
8江苏无锡二建建设集团有限公司未提交资格预审文件。
9江苏金厦建设集团有限公司未提交资格预审文件。
10南京大地建设(集团)股份有限公司项目经理有在建工程。
11江苏建兴建工集团有限公司未提交资格预审文件。
12江苏弘盛建设工程集团有限公司项目经理无类似工程业绩。
13江苏苏润建设集团有限公司企业无“文明工地”获奖证书。




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 指挥中心 数字城管

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索