市民防局1511市一中地下人防综合项目的未入围公示

市民防局1511市一中地下人防综合项目的未入围公示

市民防局1511市一中地下人防综合项目的未入围公示
项目编号: ZJG*********项目名称: 市民防局1511市一中地下人防综合项目
标段编号: ZJG*********03标段名称: 市民防局1511市一中地下人防综合工程:9932.614㎡,其中室外操场一处,地下人防一层, 751
未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1江苏金丰华工程监理咨询有限公司未参加资格预审
2太仓润建工程项目管理有限公司社保证明未提供原件
3南京全盛建设工程招标监理咨询有限公司未提供审计报告原件
4江苏天宇工程项目管理有限公司总监证书原件未提供




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 一中地下人防

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索