无锡市十八湾农业生态旅游发展有限公司建造沪宜公路南侧园区农业配套设施项目的未入围公示

无锡市十八湾农业生态旅游发展有限公司建造沪宜公路南侧园区农业配套设施项目的未入围公示

无锡市十八湾农业生态旅游发展有限公司建造沪宜公路南侧园区农业配套设施项目的未入围公示
项目编号: WXBH*********项目名称: 无锡市十八湾农业生态旅游发展有限公司建造沪宜公路南侧园区农业配套设施项目
标段编号: WXBH*********-06标段名称: 沪宜公路南侧园区农业配套设施项目室内装潢工程
未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1深圳瑞和建筑装饰股份有限公司财务报表不符合
2江苏苏阳建设有限公司未在规定时间内递交资格预审文件
3江苏江中集团有限公司未在规定时间内递交资格预审文件
4江苏龙海建工集团有限公司未在规定时间内递交资格预审文件
5苏州美瑞德建筑装饰有限公司单位及法人印章模糊不清
6南通市建筑装饰装璜有限公司未在规定时间内递交资格预审文件
7阳升建设集团有限公司未按要求提供资质证书原件
8无锡市锡佛装潢有限公司营业执照无年检记录
9江苏省金陵建工集团有限公司未在规定时间内递交资格预审文件
10盐城市苏厦建设工程有限公司未在规定时间内递交资格预审文件
11江苏溧阳建设集团有限公司未在规定时间内递交资格预审文件
12南通五建建设工程有限公司未按要求提供资质证书原件
13江苏宏大建设集团有限公司未在规定时间内递交资格预审文件
14江苏隆阳建设有限公司未在规定时间内递交资格预审文件
15江苏天威虎建筑装饰有限公司劳动合同无法人代表签字




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配套设施 园区 建造

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索