无锡市第一中学二期改扩建项目的未入围公示

无锡市第一中学二期改扩建项目的未入围公示

无锡市第一中学二期改扩建项目的未入围公示
项目编号: WXS*********项目名称: 无锡市第一中学二期改扩建项目
标段编号: WXS*********-02标段名称: 宿舍楼及食堂土建、安装项目(一标段)
未入围企业列表
序号企业名未通过原因
1江苏中厦集团有限公司项目经理有在建工程;
2江苏金厦建设集团有限公司未提交资格预审文件
3宜兴市建工建筑安装有限责任公司类似工程面积不够
4溧阳市建筑安装工程有限公司类似工程面积不够
5江苏江都建设工程有限公司未提交资格预审文件
6江苏省金陵建工集团有限公司未提交资格预审文件
7江阴一建建设有限公司无业绩原件
8江苏建兴建工集团有限公司无安全许可证
9南通新华建筑集团有限公司未提交资格预审文件
10南通五建建设工程有限公司未提交资格预审文件
11江苏江中集团有限公司未提交资格预审文件
12中国江苏国际经济技术合作公司劳动合同过期
13南通华新建工集团有限公司项目经理劳动合同过期
14江苏南通二建集团有限公司少项目经理原件
15江苏广宇建设集团有限公司项目负责人无省优业绩
16江苏兴厦建筑安装有限公司未提交资格预审文件
17浙江环宇建设集团有限公司获奖证书过期
18徐州九鼎建设集团有限公司项目负责人无省优工程
19中太建设集团股份有限公司项目负责人无省优工程




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 二期改扩建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索