皖N1220143潜台路等道路排水管网修复改造工程

皖N1220143潜台路等道路排水管网修复改造工程



项目名称

潜台路等道路排水管网修复改造工程

项目编号

E341*****1002693

标段名称

潜台路等道路排水管网修复改造工程

标段编号

E341*****100*******

招标人

霍山县重点工程建设管理处

最高限价(元)

********.27元

代理机构

霍山永达工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

霍山县中兴南路14号

0564-*******

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2022年12月21日9时00分

计划工期

180日历天

被否决单位

安徽省创晟建设工程有限公司

被否决原因

未按照招标公告第十一条第一款的要求提供企业资质证书,未响应招标文件,资格审查不予通过。

第一中标候选人

名 称

安徽安力建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。

投标工期

180日历天

地址

霍山县衡山镇霍山大道与纬七路交叉口壹号公馆82幢122号

投标价(元)

/费率(%)

********.99元

项目负责人(项目经理/项目总监)

汪涛

资格证书

名称及编号

市政公用工程二级建造师

234*****7912

项目总工(项目技术负责人)

刘光庆

质量标准

合格

项目经理获奖

/

项目经理业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

/

第二中标候选人

名 称

安徽路开建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。

投标工期

180日历天

地址

安徽省合肥市肥西县丰乐镇中街

投标价(元)

/费率(%)

********.54元

项目负责人(项目经理/项目总监)

郑秋霜

资格证书

名称及编号

市政公用工程二级建造师

234*****9647

项目总工(项目技术负责人)

吴膜膜

质量标准

合格

项目经理获奖

/

项目经理业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

/

第三中标候选人

名 称

安徽泰亚建筑工程有限公司

响应招标文件的资格能力

具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。

投标工期

180日历天

地址

合肥市蜀山区西湖国际广场 C 座 1909 室

投标价(元)

/费率(%)

********.83元

项目负责人(项目经理/项目总监)

夏志远

资格证书

名称及编号

市政公用工程一级建造师

134*****021*****

项目总工(项目技术负责人)

林春

质量标准

合格

项目经理获奖

/

项目经理业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

/

公示时间

2022年12月22日至2022年12月25日

提出异议和投诉的渠道和方式

本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。对异议处理意见不满意的,在规定时间内向霍山县发展和改革委员会(县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发改委(县公管局)公共资源交易管理股或通过“六安市公共资源电子交易系统”直接在线提交,联系人:梁股长,联系电话:0564-*******。投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。

异议受理人:霍山县重点工程建设管理处 项先生

联系电话:134*****456

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍山县发展和改革委员会(县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发改委(县公管局)公共资源交易管理股或通过“六安市公共资源电子交易系统”直接在线提交。

联系人:梁股长,联系电话:0564-*******

投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。

]]>


*****e0ffbe1" target="_blank">信息来源:http://www.ahtba.org.cn/site/trade/affiche/detail/5f1180d6-81db-11ed-961c-*****e0ffbe1

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路排水 改造工程

0人觉得有用

招标
业主

霍山永达工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索