临沂市高新区俄黄路南段、北段道路施工工程

临沂市高新区俄黄路南段、北段道路施工工程



































工程编号:150521GXSZ009工程名称:临沂市高新区俄黄路南段、北段道路施工工程
标段编号:150521GXSZ009-001标段名称:俄黄路南段(罗庄区界- 已修路面)道路改造工程
代理机构名称:山东同泰建设项目管理有限公司建设单位:
标段分类:市政基础设施工程

以下为资格预审不通过单位名













单位名称: 项目经理/总监:审查结果:不通过原因:
日照市政工程有限公司潘坦资审不通过复印件无储备金证明,报名回执单未胶装
山东厚德建筑安装工程有限公司孙磊资审不通过农民工储蓄金证明、无违法违纪证明、无拖欠证明复印件未按公告要求胶装到资料里
北京易成市政工程有限责任公司刘义军资审不通过
临沂永鹏市政工程有限公司张志芳资审不通过未按公告要求均加盖公章
北京市常青市政工程有限公司谢晖资审不通过
北京建工路桥工程建设有限责任公司李国力资审不通过
临沂兰山路桥工程有限公司杨明东资审不通过报名回执单未按要求胶装成册
山东泰宇建设工程有限公司孙亮资审不通过复印件无违法违纪证明,报名回执单未交装成册
山东中兴市政工程有限公司相勃资审不通过未交装成册
临沂市第九建筑安装工程有限公司孟凡喜资审不通过
临沂城网市政工程有限公司高晖资审不通过未按要求均加盖公章
山东万顺路桥工程有限公司杜永勋资审不通过报名回执单未胶装成册
徐州市云天市政建设工程有限公司唐抗资审不通过
临沂市政工程有限公司聂青资审不通过未按公告要求复印件均加盖公章
临沂金升建设工程有限公司代昌盛资审不通过未按公告要求均加盖公章
山东省建设建工(集团)有限责任公司常新资审不通过
北京城建五建设集团有限公司刘海燕资审不通过
济南汇通联合市政工程有限责任公司袁大庆资审不通过复印件未按公告要求均加盖公章
临沂市北斗建设工程有限公司鲁恩宏资审不通过未按公告要求均加盖公章
费县昌达路桥工程有限公司张传昌资审不通过复印件未按公告要求均加盖公章
临沂元丰建设工程有限公司连荣雪资审不通过复印件未按公告要求均加盖公章
沂水县市政工程公司马婕资审不通过复印件未按公告要求均加盖公章
山东万城建筑安装工程有限公司陈永宁资审不通过复印件无报名回执单
山东全鑫市政园林工程有限公司孙世华资审不通过复印件内无报名回执单
临沂市顺通市政工程有限公司宋辉资审不通过复印件内无报名回执单
山东天元路桥工程有限公司颜胜资审不通过复印件未按公告要求均加盖公章
山东省对外建设工程总公司吴晓东资审不通过
沂南县广安市政园林工程有限公司朱晓娜资审不通过复印件未按公告要求均加盖公章
临沂恒益通路桥工程有限公司秦胜资审不通过









联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

山东同泰建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索