临沂市高新区新华路西段及工业一路改造工程

临沂市高新区新华路西段及工业一路改造工程



































工程编号:150521GXSZ008工程名称:临沂市高新区新华路西段及工业一路改造工程
标段编号:150521GXSZ008-001标段名称:新华路西段(206国道- 俄黄路)道路改造工程
代理机构名称:山东同泰建设项目管理有限公司建设单位:
标段分类:市政基础设施工程

以下为资格预审不通过单位名













单位名称: 项目经理/总监:审查结果:不通过原因:
北京易成市政工程有限责任公司刘义军资审不通过未按招标公告要求复印件胶装成册均加盖单位公章
临沂永鹏市政工程有限公司单利红资审不通过未到代理公司登记备案
北京市常青市政工程有限公司于辉资审不通过未按招标公告要求复印件胶装成册均加盖单位公章
北京建工路桥工程建设有限责任公司何少春资审不通过未按招标公告要求复印件胶装成册均加盖单位公章
临沂市第九建筑安装工程有限公司孟凡喜资审不通过未按招标公告要求复印件胶装成册均加盖单位公章
徐州市云天市政建设工程有限公司王振军资审不通过未按招标公告要求复印件胶装成册均加盖单位公章
山东祥泰园林建设集团有限公司李祥花资审不通过未到代理公司登记备案
山东省建设建工(集团)有限责任公司常新资审不通过无农民工储备金证明复印件
北京城建五建设集团有限公司刘海燕资审不通过未按招标公告要求复印件胶装成册均加盖单位公章
济南汇通联合市政工程有限责任公司袁大庆资审不通过未按招标公告要求复印件胶装成册均加盖单位公章
临沂市北斗建设工程有限公司鲁恩宏资审不通过未按招标公告要求复印件胶装成册均加盖单位公章
沂水县市政工程公司马婕资审不通过未按招标公告要求复印件胶装成册均加盖单位公章
日照市政工程有限公司潘坦资审不通过未按招标公告要求复印件胶装成册均加盖单位公章
临沂市顺通市政工程有限公司张国军资审不通过未按招标公告要求复印件胶装成册均加盖单位公章
山东省对外建设工程总公司吴晓东资审不通过未到代理公司登记备案
山东全鑫市政园林工程有限公司刘善德资审不通过未按招标公告要求复印件胶装成册均加盖单位公章,质检员与公司无社保关系
兰陵县华安市政工程有限公司王景凤资审不通过未按招标公告要求复印件胶装成册均加盖单位公章









联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

山东同泰建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索