任丘市乡村人居环境整治提升项目监理(一标段)

任丘市乡村人居环境整治提升项目监理(一标段)

报名倒计时

天小时分钟

报名已结束

招标方案核准(备案)文号:任发改标核【2022】41号
所属行业:水利、环境和公共设施管理业-公共设施管理业
所属地区:沧州市-任丘市
公示内容

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1915*****713******W中科思成建设集团有限公司******元人民币******元人民币91.60符合国家相关标准和技术规范合格标准自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止
2********MA0FJDXMXP鼎超项目管理有限公司******元人民币******元人民币88.33符合国家相关标准和技术规范合格标准自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止
3915*****709******L中泰天顺集团有限责任公司******元人民币******元人民币88.32符合国家相关标准和技术规范合格标准自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
总监王健工程师注册监理工程师********

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

工程监理综合资质

第1中标候选人-业绩

绥中县 2022 年人居环境整治和补齐基础设施短板工程监理服务

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
总监冯长智工程师注册监理工程师********

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程监理乙级

第2中标候选人-业绩

沧县捷地减河文化生态提升改造项目二期工程监理

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
总监胡金梁工程师注册监理工程师********

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

工程监理综合资质

第3中标候选人-业绩

藁城区人居环境整治提升工程监理(二标段)


备注内容:
否决投标单位及理由:

其中河北筑华工程监理有限公司、廊坊金辉工程项目管理有限公司、河北金正科信建设工程项目管理有限公司未按招标文件要求签字盖章,根据招标文件第三章评标办法中3.1.1条规定其投标文件应当否决。


提出异议渠道和方式:投标人对公示内容有异议的,在公示期内以书面形式(加盖单位公章、法定代表人签章或委托代理人签字)提出。招标代理机构:河北柏金工程项目管理有限公司 招标代理地址:河北省沧州市运河区泰大国际双子座B座14层 联系人:庞园园联系方式:0317-*******转818 电子邮箱:bjzb1212@163.com
全部投标单位:河北顺诚工程项目管理有限公司、中泰天顺集团有限责任公司、鼎超项目管理有限公司、共赢建设集团有限公司、中科思成建设集团有限公司、
公示开始时间:2023-01-19
公示截止时间:2023-01-21
开标时间:2023-01-18
项目负责人:庞园园
项目负责人职业证书:工程师
项目负责人职业证书编号:
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
本公告信息来源于发改委,原文链接地址
附件






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 人居环境整治

0人觉得有用

招标
业主

河北柏金工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索