[WXHS202107014-X02]洛社第二中心小学新建工程施工总承包

[WXHS202107014-X02]洛社第二中心小学新建工程施工总承包

工程编号:WXHS*********工程名称:洛社第二中心小学新建工程
标段编号:WXHS*********-X02标段名称:施工总承包
代理机构名称:江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司建设单位:
标段分类:房屋建筑工程

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监:审查结果:不通过原因:
华新建工集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
江苏新红塔建设有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
华仁建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
上海宝冶集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
江苏天亿建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
江苏省东海建设集团有限公司资审不通过未按资格预审文件要求提供类似项目业绩
无锡城投建设有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
江苏城嘉建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
无锡市亨利富建设发展有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
南通光华建筑工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工总承包 新建工程

0人觉得有用

招标
业主

江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索