云海湾花园项目木地板供货及安装工程资审及业绩公示
云海湾花园项目木地板供货及安装工程资审及业绩公示
项目编号: | 440*****211****** | 项目名称: | 深圳市前海蛇口自贸片区桂湾T201-0168地块项目 |
招标项目编号: | 440*****211******0001 | 招标项目名称: | 深圳市前海蛇口自贸片区桂湾T201-0168地块项目 |
标段编号: | 440*****211******00101Y | 标段名称: | 云海湾花园项目木地板供货及安装工程 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | 深圳市云湾置业有限公司 | ||
发布开始时间: | 2023-02-25 | 发布截止时间: | 2023-03-01 |
公示环节: | 资格审查环节 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 审查结果 | 不合格原因 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 南京格林地板有限公司 | (资审)资格审查标书.HTBZ | (业绩)业绩标书.TBYJ | 合格 | |
2 | 佛山和邦盛世家居有限公司 | (资审)资格审查文件.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 不合格 | ①未提供银行基本账户开户许可证;②制造商的资格声明未签字盖章;③投标人廉政责任承诺书未盖章;④独立承诺函未签字盖章。根据招标文件第二章第二节投标文件否决性条款中(一)开标阶段不予受理的情形中第2款资格审查不合格的规定,予以否决。 |
3 | 书香门地集团股份有限公司 | (资审)书香门地资格审查标书.HTBZ | (业绩)书香门地业绩标书.TBYJ | 合格 | |
4 | 广州圣象木业有限公司 | (资审)资格审查文件.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 不合格 | 独立承诺函未签字。根据招标文件第二章第二节投标文件否决性条款中(一)开标阶段不予受理的情形中第2款资格审查不合格的规定,予以否决。 |
5 | 江苏华耀装饰科技有限公司 | (资审)资信资审文件.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 不合格 | 未提供银行基本账户开户许可证。根据招标文件第二章第二节投标文件否决性条款中(一)开标阶段不予受理的情形中第2款资格审查不合格的规定,予以否决。 |
6 | 德尔未来科技控股集团股份有限公司 | (资审)资格审查文件2.23.HTBZ | (业绩)业绩文件2.23.TBYJ | 不合格 | 未提供银行基本账户开户许可证。根据招标文件第二章第二节投标文件否决性条款中(一)开标阶段不予受理的情形中第2款资格审查不合格的规定,予以否决。 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无