下杖村2023年虾塘复垦工程

下杖村2023年虾塘复垦工程

招标公告,区块链已存证

存证时间:
2023-04-28 10:01:03
存证哈希值:
5D79E1EF31EFE548B1F4B5F2D6E8DA68AD4DB8B1F8F0AF*****ECBB6DCC27DD3
区块高度:
下杖村2023年虾塘复垦工程中标结果公示
项目名称下杖村2023年虾塘复垦工程
项目编号JSJY111*****094*****
招标人名称常州市金坛区薛埠镇下杖村村民委员会
地址常州市金坛区薛埠镇下杖村
联系人及电话刘先生 137*****705
招标代理机构名称江苏春为全过程工程咨询有限公司
地址常州市金坛区河滨东路66号
联系人及电话陆燕 136*****068
招标方式公开招标
开标时间2023年4月27日上午9:30
第一中标候选人单位名称江苏美顺建设工程有限公司
企业资质市政公用工程施工总承包三级
投标报价*******.65元
项目负责人姓名:陈腾飞
证书编号:苏232*****6576
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书
工期(天)90日历天
质量承诺合格
第二中标候选人单位名称江苏金坛市政建设有限公司
企业资质市政公用工程施工总承包壹级
投标报价*******.34元
项目负责人姓名:郝月芳
证书编号:苏232*****8890
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书
工期(天)90日历天
质量承诺合格
第三中标候选人单位名称常州众成园林绿化有限公司
企业资质市政公用工程施工总承包三级
投标报价*******.67元
项目负责人姓名:刘洋
证书编号:苏232*****6065
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书
工期(天)90日历天
质量承诺合格
评标被否决单位及原因

(1)江苏凌希建设有限公司:《投标人信用承诺书》未按招标文件要求上传至指定位置,作资格审查不合格处理;

(2)江苏连岳建设有限公司:《投标人信用承诺书》未按招标文件要求上传至指定位置,作资格审查不合格处理;

(3)江苏中益建设集团有限公司:《投标人信用承诺书》未按招标文件要求上传至指定位置,作资格审查不合格处理;

(4)江苏凤羽建设工程有限公司:《投标人信用承诺书》未按招标文件要求亲笔签名,作资格审查不合格处理;

(5)常熟市建达建设工程有限公司:企业资质证书未提供行政审批部门审批签章,作资格审查不合格处理;

(6)泰州靖昊工程有限公司:二级建造师注册证书已过期,作资格审查不合格处理;

(7)江苏安亚建设工程有限公司:贵单位提交的投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限,作无效标处理。

公示时间公示发布次日起3个日历天
评标委员会成员名单殷正军、王小华、史鼎新、徐伟婷、谢超
其他招标文件规定的公示项1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
,江苏,常州市,常熟市,金坛区,常州,泰州,常熟

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 复垦

0人觉得有用

招标
业主

全过程工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索