福州水务供应链管理有限公司螺翼式水表采购项目(合同包一、合同包三)废标公告

福州水务供应链管理有限公司螺翼式水表采购项目(合同包一、合同包三)废标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称福州水务供应链管理有限公司螺翼式水表采购项目
品目

货物/专用设备/专用仪器仪表/其他专用仪器仪表

采购单位福州水务供应链管理有限公司
行政区域福建省公告时间2023年05月06日19:00
联系人及联系方式:
项目联系人陈思思
项目联系电话0591-********
采购单位福州水务供应链管理有限公司
采购单位地址福州市鼓楼区东街104号
采购单位联系方式林工0591-********
代理机构名称福建省福瑞工程招标有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区湖滨路66号中福西湖花园1#楼A区二层
代理机构联系方式陈思思0591-********

一、项目基本情况

采购项目编号:FJFR2023-019GK

采购项目名称:福州水务供应链管理有限公司螺翼式水表采购项目

二、项目终止的原因

1、参与本项目合同包一的投标人不足三家,不满足招标文件要求,本项目合同包一废标。

2、参与本项目合同包三的投标人不足三家,不满足招标文件要求,本项目合同包三废标。

三、其他补充事宜

1、评标情况及说明,包括投标无效投标人名单及原因:

合同包一:

投标文件资格审查部分:

(1)宁波时代仪表有限公司未按招标文件要求提供第八项资格要求中的文件原件至现场,经评审小组评议,其资格性审查不合格。

(2)宁波水表(集团)股份有限公司、宁波东海集团有限公司的资格性审查均合格。

(3)参与本项目合同包一的投标人不足三家,不满足招标文件要求,本项目合同包一废标。

合同包三:

投标文件资格审查部分:

(1)宁波时代仪表有限公司未按招标文件要求提供第八项资格要求中的文件原件至现场,经评审小组评议,其资格性审查不合格。

(2)宁波水表(集团)股份有限公司、福州真兰水表有限公司的资格性审查均合格。

(3)参与本项目合同包三的投标人不足三家,不满足招标文件要求,本项目合同包三废标。

2、公示时间:2023年5月6日至2023年5月8日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福州水务供应链管理有限公司     

地址:福州市鼓楼区东街104号        

联系方式:林工0591-********      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省福瑞工程招标有限公司            

地 址:福州市鼓楼区湖滨路66号中福西湖花园1#楼A区二层            

联系方式:陈思思0591-********            

3.项目联系方式

项目联系人:陈思思

电 话:  0591-********

 

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 螺翼式水表

0人觉得有用

招标
业主

福建省福瑞工程招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索