长兴县城区路灯配套管理设施改造提升工程长兴县城区路灯配套管理设施改造提升工程

长兴县城区路灯配套管理设施改造提升工程长兴县城区路灯配套管理设施改造提升工程

项目编号:A330*****900********

发包方式:公开招标

建设地点:长兴县城区

建设规模及招标范围:主要工作内容包括机房指挥中心系统设备、现场前端系统设备更换等内容,具体详见本工程招标文件所附工程量清单及设计施工图纸(电子版)。

开标时间:2023年5月19日9时00分评标时间:2023年5月19日10时00分

排名

推荐中标候选人

投标报价(万元)

质量目标

计划工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

第一名:浙江君威建设有限公司

第二名:浙江天欣建设有限公司

第一名:269.1750

第二名:269.5570

合格

90日历天

第一名:温小雁

第二名:毛杰

第一名:二级建造师证(浙233*****023*****

第二名:二级建造师证(浙233*****023*****

序号

投标无效单位

投标无效原因及依据

1

浙江长兴龙悦建设股份有限公司

未提供“投标人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表"

公示时间:2023年5月22日——2023年5月25日

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

长兴县路灯管理处

代理机构

浙江新联工程管理咨询有限公司

联系人

朱科长

联系人

施工

地址

长兴县龙山街道西峰坝潘家庄自然村

地址

长兴县县前东街东方绿洲1幢601室

电话

0572-*******

电话

0572-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室电话:0572-*******

地址:浙江省长兴县龙山街道锦绣路8号市民服务中心8楼

*******-*****-661-评标公示

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造提升 路灯

0人觉得有用

招标
业主

浙江新联工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索