郑州煤电物资供销有限公司金属菱形网、防尘面具、过滤棉等一批6包公开招标评审公示

郑州煤电物资供销有限公司金属菱形网、防尘面具、过滤棉等一批6包公开招标评审公示

项目名称:郑州煤电物资供销有限公司金属菱形网、防尘面具、过滤棉等一批(6包)公开招标

项目编号:M410*****650********

招 标 人:郑州煤电物资供销有限公司

招标内容:郑州煤电物资供销有限公司金属菱形网、防尘面具、过滤棉等一批(6包)公开招标

开标时间:2023年6月13日9:00

开标地点:郑煤集团南配楼二楼

监督单位:第四综合纪检组 供销公司审计科

废标情况:

第二包/防尘面具、过滤棉一批,投标厂家济源市金星矿用橡塑有限公司未按招标文件要求提供截至投标文件递交的截止时间之日前30天内“信用中国”网站下载的信用信息报告或网站网页截图(含日期)),该厂家未通过符合性审查中响应性评审标准,经评标委员会研究一致决定做废标处理。

第三包/通信电缆一批,投标厂家河南景博实业有限公司未按招标文件要求提供截至投标文件递交的截止时间之日前30天内“信用中国”网站下载的信用信息报告或网站网页截图(含日期)),该厂家未通过符合性审查中响应性评审标准,经评标委员会研究一致决定做废标处理。

第四包/液压支柱一批,投标厂家郑州利昂矿产品有限公司未按招标文件规定缴纳投标保证金,该厂家未通过符合性审查中响应性评审标准,经评标委员会研究一致决定做废标处理。投标厂家阜新昊海华龙煤矿机械制造有限公司未按招标文件要求提供截至投标文件递交的截止时间之日前30天内“信用中国”网站下载的信用信息报告或网站网页截图(含日期)),该厂家未通过符合性审查中响应性评审标准,经评标委员会研究一致决定做废标处理。

评标情况:

第一包/金属菱形网一批:

第一名中标候选人:河南省志奎实业有限公司

第二名中标候选人:郑州亿龙金属网有限公司

第二包/防尘面具、过滤棉一批:

第一名中标候选人:郑州晟密实业发展有限公司

第二名中标候选人:邯郸市鑫密鑫金属制品有限公司

第三包/通信电缆一批:

第一名中标候选人:安徽兴华电缆股份有限公司

第二名中标候选人:郑州民扬机电设备有限公司

第四包/液压支柱一批:

第一名中标候选人:郑州吉硕商贸有限公司

第二名中标候选人:郑州市盛祥元商贸有限公司

第五包/双槽卡缆一批

第一名中标候选人:河南省志奎实业有限公司

第二名中标候选人:河南恒润源金属材料有限公司

第六包/煤矿井下用塑料网假顶带一批

第一名中标候选人:郑州亿龙金属网有限公司

第二名中标候选人:郑州市盛祥元商贸有限公司

公示期:自2023年6月14日至2023年6月16日

若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向郑州博威物资招标有限公司提出,联系人:牛部长,联系电话:0371-********,逾期将不再受理。

郑州博威物资招标有限公司

2023年6月14日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 过滤棉 菱形网 防尘

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索