连云港连云区板桥安置小区(鸿桥花园)一期工程的未入围公示
连云港连云区板桥安置小区(鸿桥花园)一期工程的未入围公示
连云港连云区板桥安置小区(鸿桥花园)一期工程的未入围公示 | |||||||
工程编号: | ********03JF0029 | 工程名称: | 连云港连云区板桥安置小区(鸿桥花园)一期工程 | ||||
标段编号: | ********03JF002902 | 标段名称: | 连云港连云区板桥安置小区(鸿桥花园)一期工程 | ||||
未入围企业列表 | |||||||
序号 | 企业名 | 未通过原因 | |||||
1 | 江苏永超建设有限公司 | 资格预审文件未送达 | |||||
2 | 连云港市宿城建筑安装公司 | 未提供安全员、质检员、施工员劳动合同及社保证明 | |||||
3 | 江苏博椋建筑工程有限公司 | 资格预审文件未送达 | |||||
4 | 江苏强顺建设工程有限公司 | 资格预审文件未送达 | |||||
5 | 江苏地亚建筑有限公司 | 资格预审文件未送达 | |||||
6 | 江苏齐天电力工程有限公司 | 资格预审文件未送达 | |||||
7 | 连云港市经纬工程建设监理有限公司 | 投标单位报名错误 | |||||
8 | 连云港市朝阳建设工程有限公司 | 资格预审文件未送达 |
标签: 小区
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无