巴城镇登云路南侧、古城北路东侧商住房项目二期工程监理9#-14#楼、地下车库2、地下车库3、3#-4#公变

巴城镇登云路南侧、古城北路东侧商住房项目二期工程监理9#-14#楼、地下车库2、地下车库3、3#-4#公变

昆山市工程建设项目资格审查及入围公示

工程名称

巴城镇登云路南侧、古城北路东侧商住房项目二期工程监理(9#-14#楼、地下车库2、地下车库3、3#-4#公变)

标段编号

A10G

招标人名称

昆山乐建住房开发有限公司

招标金额

984.857

建筑规模

总建筑面积******.78m2,框剪结构,地上最高25层,地下2层,建筑高度最高75.45m,单跨最大跨度8.1m,单体最大建筑面积*****m2

发包内容

巴城镇登云路南侧、古城北路东侧商住房项目二期工程监理(9#-14#楼、地下车库2、地下车库3、3#-4#公变)(监理(桩基、基坑围护、土方、土建(含人防)、安装(电气、给排水、暖通、电梯、智能化、消防)、装饰、幕墙、钢结构、市政后配套、景观绿化等)

资格审查未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
江苏森鑫项目管理有限公司 甲级 吕茂勇 国家级 未上传投标文件
泰州市恒鼎工程咨询管理有限公司 甲级 吴正国 国家级 未上传投标文件

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 住房

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索