金隅.新都汇.天屿4-9栋人才公寓装修工程家具家电及设备采购第三次标段一

金隅.新都汇.天屿4-9栋人才公寓装修工程家具家电及设备采购第三次标段一


金隅.新都汇.天屿4-9栋人才公寓装修工程家具家电及设备采购(第三次)标段一中标候选人公示

(公示期:2023年10月7日至2023年10月9日)

项目标段名称

金隅.新都汇.天屿4-9栋人才公寓装修工程家具家电及设备采购(第三次)标段一

最高限价(或招标控制价)(元)

********.95

项目编码

500*****230412*****0101

招标公告编号

/

招标人

重庆经开区开发建设有限公司

招标人联系电话

023-********

招标代理机构

重庆得皓工程项目管理咨询有限公司

招标代理机构联系电话

023-********

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆居雅逸家具有限公司

*******.80

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

/

/

/

第二名

重庆恒弘家具制造有限公司

*******.00

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

/

/

/

第三名

京泰控股集团有限公司

********.65

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆居雅逸家具有限公司

企业资质: 满足招标文件要求;

第二中标候选人:重庆恒弘家具制造有限公司

企业资质: 满足招标文件要求;

第三中标候选人:京泰控股集团有限公司

企业资质: 满足招标文件要求;

招标文件规定应公示的其他内容

响应性评审不合格投标人名称及原因分别如下:重庆华亚家私有限公司、重庆众鑫达教学设备有限公司,因未按工程量清单要求提供相关证明材料,不满足招标文件响应性评审标准要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-17 项“ 不符合第七章“技术标准和要求” 之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆经开区开发建设有限公司 (联系人:彭老师 ,联系电话: 023-******** )提出异议。

招标人(盖章):





2023年10月7日

招标代理机构(盖章):





2023年10月7日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

相关资料请至******/********/22bd5c70-154b-4207-8214-5b8be798f29d.html">http://ggzyjyjgj.cq.gov.cn/xmxx/******/********/22bd5c70-154b-4207-8214-5b8be798f29d.html下载。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修工程 人才公寓 家具

0人觉得有用

招标
业主

重庆得皓工程项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索