北部港口青岛港等港口货运代理服务项目
北部港口青岛港等港口货运代理服务项目
北部港口(青岛港等港口)货运代理服务项目(二次)候选成交供应商公示
一、评审情况
1、成交候选人基本情况
成交候选人第1名:山东华盛天诚国际物流有限公司,响应报价:1161.02元(不含税),质量:合格 ,交货期:响应采购文件要求。
成交候选人第2名:青岛宏巨国际物流有限公司,响应报价:1339.27元(不含税),质量:合格 ,交货期:响应采购文件要求。
成交候选人第3名:长荣国际物流(上海)有限公司青岛分公司,响应报价:1165.21元(不含税),质量:合格 ,交货期:响应采购文件要求。
成交候选人第4名:上海德誉供应链管理股份有限公司,响应报价:1946.20元(不含税),质量:合格 ,交货期:响应采购文件要求。
2、成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人
成交候选人(山东华盛天诚国际物流有限公司)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。
成交候选人(青岛宏巨国际物流有限公司)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。
成交候选人(长荣国际物流(上海)有限公司青岛分公司)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。
成交候选人(上海德誉供应链管理股份有限公司)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。
3、成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件
成交候选人(山东华盛天诚国际物流有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
成交候选人(青岛宏巨国际物流有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
成交候选人(长荣国际物流(上海)有限公司青岛分公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
成交候选人(上海德誉供应链管理股份有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
4、成交候选人的评审情况
成交候选人(山东华盛天诚国际物流有限公司)评审得分:92.53分。
成交候选人(青岛宏巨国际物流有限公司)评审得分:78.21分。
成交候选人(长荣国际物流(上海)有限公司青岛分公司)评审得分:64.52分。
成交候选人(上海德誉供应链管理股份有限公司)评审得分:60.35分。
二、提出异议的渠道和方式
各供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(1)电子询比采购项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风电子采购平台中上传提出;(2)线下询比采购项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向采购人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。
三、其他
1、否决响应情况说明
(青岛国创供应链有限公司):授权委托书未签字盖章。
2、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况
(青岛嘉辰物流有限公司)评审得分:33.15分。
四、联系方式
采 购 人:东风汽车股份有限公司
地 址:湖北省襄阳市高新区东风汽车大道劲风路3幢
联 系 人:孔工
电 话: 135*****929
邮 箱: kongzhengjun@dfac.com
代理机构:东风国际招标有限公司
联 系 人: 胡思楠
电 话: 176*****702
邮 箱: hsn@dfmbidding.com
五、监管机构
监督部门:东风汽车股份有限公司
联 系 人:郭祖文
电 话:071*****934
邮 箱:guozw@dfac.com
招标
|
东风国际招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
山东
山东
山东
山东
山东
山东
最近搜索
无
热门搜索
无