东风总部园区零星维修服务项目

东风总部园区零星维修服务项目

东风总部园区零星维修服务项目

候选成交供应商公示

一、评审情况

1、成交候选人基本情况

成交候选人第1名:湖北泽耀建设工程有限公司,响应报价:******.4元,质量:合格,工期:自合同签订之日起一年,其中单次维修开工时间以业主通知为准

成交候选人第2名:惠坤建设集团有限公司,响应报价:******.11元,质量:合格,工期:自合同签订之日起一年,其中单次维修开工时间以业主通知为准

成交候选人第3名:湖北华天达建筑工程有限公司,响应报价:*******.8元,质量:合格,工期:自合同签订之日起一年,其中单次维修开工时间以业主通知为准

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人

成交候选人(湖北泽耀建设工程有限公司)的项目负责人:呙进,其相关证书名称和编号:建筑工程专业二级注册建造师 鄂242*****7592。

成交候选人(惠坤建设集团有限公司)的项目负责人:徐艺轩,其相关证书名称和编号:建筑工程专业二级注册建造师 鄂242*****2003。

成交候选人(湖北华天达建筑工程有限公司)的项目负责人:周浩,其相关证书名称和编号:建筑工程专业二级注册建造师 鄂242*****3670。

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

成交候选人(湖北泽耀建设工程有限公司)的资格能力条件为:具有建筑工程施工总承包叁级资质,具备采购文件要求的资格能力条件。

成交候选人(惠坤建设集团有限公司)的资格能力条件为:具有建筑工程施工总承包壹级资质,具备采购文件要求的资格能力条件。

成交候选人(湖北华天达建筑工程有限公司)的资格能力条件为:具有建筑工程施工总承包叁级资质,具备采购文件要求的资格能力条件。

4、成交候选人的评审情况

成交候选人(湖北泽耀建设工程有限公司)评审价格:******.4元。

成交候选人(惠坤建设集团有限公司)评审价格:******.11元。

成交候选人(湖北华天达建筑工程有限公司)评审价格:*******.8元。

二、提出异议的渠道和方式

各供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(1)电子询比采购项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风电子采购平台中上传提出;(2)线下询比采购项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向采购人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。

三、其他

1、否决响应情况说明

供应商(中襄建设集团有限公司)的响应被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的资质证明材料。

供应商(湖北兆丰建设工程有限公司)的响应被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的资质证明材料,提供的业绩证明材料与采购文件要求不符,未在《湖北省建筑市场监督与诚信一体化工作平台》进行企业基本信息和人员信息登记。

2、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况

四、联系方式

采购人:东风汽车集团股份有限公司

联系人:谢主任

电话:027-********

邮箱:xiewj@dfmc.com.cn

代理机构:东风国际招标有限公司

联系人:张泊涵

电话:182*****872

邮箱:zbh@dfmbidding.com

五、监管机构

监督部门:东风汽车集团有限公司纪委信访和案件监督管理室

电话:027-********

邮箱:dfgsjw@dfmc.com.cn


,湖北,027-8

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 园区零星维修

0人觉得有用

招标
业主

东风国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索