分宜县2023年度统筹整合资金推进高标准农田建设新建项目
分宜县2023年度统筹整合资金推进高标准农田建设新建项目
分宜县2023年度统筹整合资金推进高标准农田建设新建项目三标段中标候选人公示 ???分宜县2023年度统筹整合资金推进高标准农田建设新建项目三标段于2023年10月30日上午09.30时整,在分宜县公共资源交易中心公开开标。经评标委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下: | ||||||
标段 | 中标候选排序 | 中标候选人名单 | 报价金额(元) | 工期 | 建造师 | 建造师注册执业证号 |
3标段 | 第二中标候选人 | 江西东钜建设工程有限公司 | *******.99 | 173日历天 | 罗明晖 | 赣236*****1398 |
三标段共413家投标单位名单: | ||||||
1 | 山东盛达水利安装工程有限公司 | 208 | 井冈山市博达公路施工有限公司 | |||
2 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 209 | 江西中水建设工程有限公司 | |||
3 | 坤鹏志远建设工程有限公司 | 210 | 江西省南鹏园林工程有限公司 | |||
4 | 湖北给力水利水电有限公司 | 211 | 贵州普华建设工程有限公司 | |||
5 | 四川福钦建工集团有限公司 | 212 | 安徽东瑞建设工程有限公司 | |||
6 | 陕西秦岭水利工程有限公司 | 213 | 河南基安建设集团有限公司 | |||
7 | 江西赣泽水利水电工程有限公司 | 214 | 江西东瑞建设有限公司 | |||
8 | 江西和鑫建设工程有限公司 | 215 | 东至恒德园林建设有限公司 | |||
9 | 四川中顺安建筑工程有限公司 | 216 | 福建恒禹建设有限公司 | |||
10 | 中水础基建设有限公司 | 217 | 江西荣淼建设工程有限公司 | |||
11 | 福建省泰成建设工程有限公司 | 218 | 望江县水电建筑安装有限责任公司 | |||
12 | 抗天建工集团有限公司 | 219 | 江西中惠水利水电建设工程有限公司 | |||
13 | 安徽连晟建设工程有限公司 | 220 | 福建万禹建设有限公司 | |||
14 | 湖北森垚建设有限公司 | 221 | 新余市天顺水利工程建筑有限公司 | |||
15 | 四川兢业建设工程有限公司 | 222 | 济宁市任城区水利建筑安装工程公司 | |||
16 | 福建方正立天建设工程有限公司 | 223 | 江西腾越达建设工程有限公司 | |||
17 | 福建丰庆建设有限公司 | 224 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | |||
18 | 中庆建设有限责任公司 | 225 | 福建省泰宏建设工程有限公司 | |||
19 | 湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 | 226 | 通辽市绿地水利工程有限公司 | |||
20 | 湖南振禹水利水电建设工程有限公司 | 227 | 河南省山水水利工程有限公司 | |||
21 | 湖南东晖耀建设有限公司 | 228 | 河南省鹏升建筑工程有限公司 | |||
22 | 昌吉州长顺水利建筑工程有限责任公司 | 229 | 黄河养护集团有限公司 | |||
23 | 福建省金禹建设工程有限公司 | 230 | 湖北超群建筑工程有限公司 | |||
24 | 陕西秦发祥建设工程有限公司 | 231 | 四川金贝建设工程有限公司 | |||
25 | 曲阜大禹水利工程有限公司 | 232 | 江西乐禹水利建设有限公司 | |||
26 | 湖南湘水路桥建设有限公司 | 233 | 湖南省娄底市建设工程有限公司 | |||
27 | 安徽笃敬建筑工程有限公司 | 234 | 四川盛锋建筑工程有限公司 | |||
28 | 淮北卓越市政工程有限责任公司 | 235 | 江西欣丰工程建设有限公司 | |||
29 | 重庆乾和建筑工程有限公司 | 236 | 宁夏中康建设集团有限公司 | |||
30 | 武汉江河臻泰建设工程有限公司 | 237 | 唐山燕丰工程建设有限公司 | |||
31 | 湖南庭立建设工程有限公司 | 238 | 榆林市榆阳区兴源水电工程有限公司 | |||
32 | 福建省志远建设工程有限公司 | 239 | 天长市盛林水电建设有限公司 | |||
33 | 江西省德安县水利水电建筑工程公司 | 240 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | |||
34 | 福建省翔众建设有限公司 | 241 | 湖南省高禹建设有限公司 | |||
35 | 百鲸建设集团有限公司 | 242 | 汉江生态水利(武汉)有限公司 | |||
36 | 宁夏鑫源建设工程有限公司 | 243 | 中创天晟建设集团有限公司 | |||
37 | 江西创信水利建设有限公司 | 244 | 福建辉禹建设有限公司 | |||
38 | 中晟升博集团有限公司 | 245 | 江西铂天建设工程有限公司 | |||
39 | 湖北凯耀宏建设工程有限公司 | 246 | 江西德源建设有限公司 | |||
40 | 福建省春源水电工程有限公司 | 247 | 河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 | |||
41 | 华源伟业建设集团有限公司 | 248 | 安徽兴禹建设工程有限公司 | |||
42 | 四川正方建筑工程有限公司 | 249 | 广东建华盛建设工程有限公司 | |||
43 | 湖南鑫兴建设有限责任公司 | 250 | 泗洪县水利工程有限公司 | |||
44 | 中建鸿腾建设集团有限公司 | 251 | 河南文水水电工程有限公司 | |||
45 | 安徽龙振建设有限公司 | 252 | 西部水电建设有限公司 | |||
46 | 湖北彤天建设工程有限公司 | 253 | 湖北跃创水利建设工程有限公司 | |||
47 | 阳江市聚贤劳务有限公司 | 254 | 安徽北润建设工程有限公司 | |||
48 | 江西盛水建设工程有限公司 | 255 | 秦勋伟业建设有限公司 | |||
49 | 山东水利岩土工程公司 | 256 | 福建省展志建设发展有限公司 | |||
50 | 江西金谷水利水电工程有限公司 | 257 | 福建士维建设有限公司 | |||
51 | 四川九峰建筑工程有限公司 | 258 | 江西源鸿水利建设工程有限公司 | |||
52 | 湖南红色工程建设有限公司 | 259 | 四川巨冠建设工程有限公司 | |||
53 | 杭州盛平水利水电建设有限公司 | 260 | 宝龙建设集团有限公司 | |||
54 | 繁昌县江河水利水电建筑工程有限责任公司 | 261 | 四川中梁建设工程有限公司 | |||
55 | 湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 | 262 | 四川殷铭建设工程有限公司 | |||
56 | 江西泓珏建设工程有限公司 | 263 | 安徽达川建设有限公司 | |||
57 | 黑山县利民水利工程有限公司 | 264 | 湖北宏盛水利水电工程有限公司 | |||
58 | 福建卓诚建设有限公司 | 265 | 广东鑫华建设工程有限公司 | |||
59 | 福建省闽联工程建设有限公司 | 266 | 福建省江海工程咨询有限公司 | |||
60 | 江西鹏达水利建设有限公司 | 267 | 江西省伟安建设工程有限公司 | |||
61 | 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 | 268 | 四川创江水利工程技术有限公司 | |||
62 | 江西恺恒建设有限公司 | 269 | 广西龙辰建筑工程有限公司 | |||
63 | 高密市水利建筑安装公司 | 270 | 中水禹顺建设集团有限公司 | |||
64 | 江西省易通建设工程有限公司 | 271 | 乐昌市恒源水电建筑工程有限公司 | |||
65 | 宣城市金水水利工程有限责任公司 | 272 | 丽水广盛建设工程有限公司 | |||
66 | 山东淮海水利工程有限公司 | 273 | 江西省宜春市土木工程总承包有限公司 | |||
67 | 洛阳旭阳建设集团有限公司 | 274 | 江西泽亿工程技术有限公司 | |||
68 | 福建金泰泷水利电力建设有限公司 | 275 | 福建省瑞庆建设发展有限公司 | |||
69 | 山东旭天建工集团有限公司 | 276 | 中建建工建设有限公司 | |||
70 | 四川大千建筑工程有限公司 | 277 | 福建荣建集团有限公司 | |||
71 | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 278 | 杭州天恒水利建设有限公司 | |||
72 | 湖南三鑫水利水电建设工程有限公司 | 279 | 江西凌东建设工程有限公司 | |||
73 | 湖南扬海建设工程有限公司 | 280 | 中创国际建设集团有限公司 | |||
74 | 江西佐鼎建设工程有限公司 | 281 | 中堰易和工程有限公司 | |||
75 | 三赢建设集团有限公司 | 282 | 福建省红日水利水电工程有限公司 | |||
76 | 江西洪福水利建设有限公司 | 283 | 瀚川建工集团有限公司 | |||
77 | 四川晨沛建设工程有限公司 | 284 | 河南海马建设工程有限公司 | |||
78 | 四川宏圣建设工程有限公司 | 285 | 江西省进展建设有限公司 | |||
79 | 江西鼎盛建筑有限公司 | 286 | 江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 | |||
80 | 湖北天慧建设工程有限公司 | 287 | 四川冉东建设工程有限公司 | |||
81 | 江西诺宇建设工程有限公司 | 288 | 辽宁润泽建设工程有限公司 | |||
82 | 江西勇捷工程技术有限公司 | 289 | 安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 | |||
83 | 嗣晟建工有限公司 | 290 | 中城海创建设有限公司 | |||
84 | 天恩建设集团有限公司 | 291 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | |||
85 | 湖南鑫丘建设工程有限公司 | 292 | 福建中建天源建设发展有限公司 | |||
86 | 福建融茂水利水电工程有限公司 | 293 | 江西康富建设工程有限公司 | |||
87 | 山西华城大禹建设工程有限公司 | 294 | 江西江东水利建设有限公司 | |||
88 | 四川国禹建设集团有限公司 | 295 | 襄阳市鸿福源水利水电工程有限公司 | |||
89 | 山东金水建设工程有限公司 | 296 | 湖北挚江水利水电工程有限公司 | |||
90 | 江西吉耀建设工程有限公司 | 297 | 赤峰泽宇水利工程有限公司 | |||
91 | 湖南恒锐建设工程有限公司 | 298 | 江西省汉洁建设工程有限公司 | |||
92 | 江西嘉财水利工程有限公司 | 299 | 内蒙古卓泰水利水电工程有限公司 | |||
93 | 淳安县水利水电建设有限公司 | 300 | 江西高基建设有限公司 | |||
94 | 泰冠建工集团有限公司 | 301 | 江西省抚鸣水利建设工程有限公司 | |||
95 | 福建中旭建设有限公司 | 302 | 河南基元建设工程有限公司 | |||
96 | 江西月方建设工程有限公司 | 303 | 湖北宏业水利工程有限责任公司 | |||
97 | 四川展丰建设集团有限公司 | 304 | 中耀建设(福建)有限公司 | |||
98 | 四川蜀景建设工程有限公司 | 305 | 四川恒义合建设有限公司 | |||
99 | 武汉匡右建设工程有限公司 | 306 | 福建兴茂达工程建设有限公司 | |||
100 | 河南地天建设有限公司 | 307 | 安徽远维建设有限公司 | |||
101 | 江西东浩建设有限公司 | 308 | 江西文浩水利工程有限公司 | |||
102 | 福建省东禹建设工程有限公司 | 309 | 江西东钜建设工程有限公司 | |||
103 | 湖北龙驰建设工程有限公司 | 310 | 福建省岩成工程建设有限公司 | |||
104 | 江西达龙建设工程有限公司 | 311 | 安徽浩洋建筑工程有限公司 | |||
105 | 福建省岚禹建设工程有限公司 | 312 | 四川交都建设有限公司 | |||
106 | 四川弘宁建设工程有限公司 | 313 | 中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 | |||
107 | 福建武夷剑津建设发展有限公司 | 314 | 江西中帆建设工程有限公司 | |||
108 | 江西中奋建设工程有限公司 | 315 | 福建闽泰交通工程有限公司 | |||
109 | 河南中原鼎盛工程技术有限公司 | 316 | 福建润闽工程顾问有限公司 | |||
110 | 武汉新冠金建设工程有限公司 | 317 | 安丘市水利建筑安装公司 | |||
111 | 中启建设有限公司 | 318 | 四川信钰建设工程有限公司 | |||
112 | 四川欣平建筑工程有限公司 | 319 | 江西志东水利工程有限公司 | |||
113 | 永春县恒发建设工程有限公司 | 320 | 湖北锦烨盛建设有限公司 | |||
114 | 江西中鑫路桥集团有限公司 | 321 | 四川霄靖建设工程有限公司 | |||
115 | 江西汉昌建设工程有限公司 | 322 | 福建省汀江水电工程有限公司 | |||
116 | 湖南江禹建设有限公司 | 323 | 陕西中辰实业有限公司 | |||
117 | 江西瑞仁建设工程有限公司 | 324 | 江西赣恒建设工程有限公司 | |||
118 | 四川天竣建设工程有限公司 | 325 | 江西恒仕达建设工程有限公司 | |||
119 | 甘肃长河工程建设有限公司 | 326 | 江西日方建设工程有限公司 | |||
120 | 江西宝云建设有限公司 | 327 | 中民汇联实业有限公司 | |||
121 | 新疆正远恒基水利工程有限公司 | 328 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | |||
122 | 浙江富江建设集团有限公司 | 329 | 鸿天创兴集团有限公司 | |||
123 | 湖北衡运建设工程有限公司 | 330 | 河南永坤水利建筑工程有限公司 | |||
124 | 沃尔泰集团有限公司 | 331 | 四川中鑫天泓建设有限公司 | |||
125 | 四川佳和建设工程有限公司 | 332 | 江西欣语水利工程有限公司 | |||
126 | 湖北浩远建设工程有限公司 | 333 | 江西大业建设工程有限公司 | |||
127 | 四川新宇民信建筑工程有限公司 | 334 | 浙江巨江水电建设有限公司 | |||
128 | 嘉兴市金辉建设有限公司 | 335 | 湖北路源水利水电建筑工程有限公司 | |||
129 | 福建省百川建设发展有限公司 | 336 | 河南浩源水利水电工程有限公司 | |||
130 | 福建汇达建筑工程有限公司 | 337 | 江西罗北建设工程有限公司 | |||
131 | 楚宸建设集团有限公司 | 338 | 兴亿建设集团有限公司 | |||
132 | 重庆天地人建设集团有限公司 | 339 | 宇宸建设有限公司 | |||
133 | 福建江隆水利水电工程有限公司 | 340 | 湖北山江伟业建设工程有限公司 | |||
134 | 福建南剑发展有限公司 | 341 | 山东黄河顺成水利水电工程有限公司 | |||
135 | 江西水安建设工程有限公司 | 342 | 宏基伟业集团有限公司 | |||
136 | 江西丽龙水利建设有限公司 | 343 | 广东定源项目管理有限公司 | |||
137 | 湖北汇跃水利建设有限公司 | 344 | 南联建设集团有限公司 | |||
138 | 江西中天强国建筑工程有限公司 | 345 | 福建西正达建设发展有限公司 | |||
139 | 杭州禹茂建设有限公司 | 346 | 河南省中安建筑工程有限公司 | |||
140 | 湖南水建工程有限公司 | 347 | 甘肃国傲工程建设集团有限公司 | |||
141 | 江西澜帆建设工程有限公司 | 348 | 江西云瀚建筑工程有限公司 | |||
142 | 江西弘旭建设工程有限公司 | 349 | 中博皓月建设工程有限公司 | |||
143 | 江西汉晨建设工程有限公司 | 350 | 周口水建集团有限公司 | |||
144 | 浙江广盛环境建设集团有限公司 | 351 | 湖南六六工程建设有限公司 | |||
145 | 常德捷成建筑工程有限公司 | 352 | 江西美业建筑装饰工程有限公司 | |||
146 | 安徽集达广建设工程有限公司 | 353 | 四川衡信建设工程有限公司 | |||
147 | 武汉康庄道建筑工程有限公司 | 354 | 湖南万昌建设有限公司 | |||
148 | 安徽展坤建设工程有限公司 | 355 | 湖北金浪建设工程有限公司 | |||
149 | 四川凯伦建筑工程有限公司 | 356 | 湖北宏博盛世建设有限公司 | |||
150 | 陕西鼎铭工程有限责任公司 | 357 | 赣州市睿超建设工程有限公司 | |||
151 | 江西成睿建设工程有限公司 | 358 | 中天远航建设集团有限公司 | |||
152 | 福建省莆生建设集团有限公司 | 359 | 广东嘉应方海建设工程有限公司 | |||
153 | 湖南鼎利建设有限公司 | 360 | 浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司 | |||
154 | 湖北中金兴水利水电工程有限公司 | 361 | 河南省广宇建设集团有限公司 | |||
155 | 华泰建设工程有限公司 | 362 | 吉锐建设集团有限公司 | |||
156 | 福建省闽调水电工程有限公司 | 363 | 洪城控股集团有限公司 | |||
157 | 四川祥欣建筑工程有限公司 | 364 | 河南颍淮建工有限公司 | |||
158 | 江西景盛水利工程有限公司 | 365 | 厦门海城建设工程有限公司 | |||
159 | 福建源禹建设工程有限公司 | 366 | 唐立工程技术有限公司 | |||
160 | 湖北鸿渐水利水电工程建设有限公司 | 367 | 重庆业泰建设集团有限公司 | |||
161 | 江西省卓业建设工程有限公司 | 368 | 福建省金盾建设工程有限公司 | |||
162 | 江西龙凰建设工程有限公司 | 369 | 东营旭东工程有限公司 | |||
163 | 江西硕越建筑工程有限公司 | 370 | 辽宁泽龙水利实业有限责任公司 | |||
164 | 江西鸿溢水利工程有限公司 | 371 | 陕西正亿建设工程有限公司 | |||
165 | 江西双诚建筑工程有限公司 | 372 | 江西汉淼水利建设有限公司 | |||
166 | 湖南嘉洋建设工程有限公司 | 373 | 福建清禹工程管理有限公司 | |||
167 | 湖南龙泰建设工程有限公司 | 374 | 安化湘资水利水电建筑工程有限责任公司 | |||
168 | 四川亿能达建设工程有限公司 | 375 | 江西三亩地建设工程有限公司 | |||
169 | 盛世恒达建设有限公司 | 376 | 福建兴港建工有限公司 | |||
170 | 云南康鑫建筑有限公司 | 377 | 浙江乾锦建设有限公司 | |||
171 | 湖北泽海水利水电工程有限责任公司 | 378 | 四川鑫圆建设集团有限公司 | |||
172 | 江西创裕建筑工程有限公司 | 379 | 福建省佳志成建设工程有限公司 | |||
173 | 江西创宇建设工程有限公司 | 380 | 中鉴兴华工程技术有限公司 | |||
174 | 陕西光明建工集团有限公司 | 381 | 山东水安建设有限公司 | |||
175 | 江西良科建设有限公司 | 382 | 河南水诚建设工程有限公司 | |||
176 | 江西海泉永发水利建筑工程有限公司 | 383 | 衡阳宏盛建设有限公司 | |||
177 | 湖南国晟水利工程有限公司 | 384 | 陕西宝禹建设有限公司 | |||
178 | 广东百年基业水利水电建设有限公司 | 385 | 衢州明宇建设有限公司 | |||
179 | 瑞金市京辰水利水电工程有限公司 | 386 | 湖北泰江水利建设有限公司 | |||
180 | 河南省陆水建筑工程有限公司 | 387 | 甘肃新景东方建设工程有限公司 | |||
181 | 四川堡闰建筑工程有限公司 | 388 | 韶关市住宅建筑工程有限公司 | |||
182 | 娄底市娄星水利水电建设有限责任公司 | 389 | 福建路港(集团)有限公司 | |||
183 | 福建省天禹建设工程有限公司 | 390 | 江西省卓泓水利建设有限公司 | |||
184 | 河南誉庭岩土工程有限公司 | 391 | 河南美肯建设工程有限公司 | |||
185 | 江门市水电有限公司 | 392 | 陕西华海水利工程有限公司 | |||
186 | 金龙水利工程(河南)有限公司 | 393 | 江西神州建筑工程有限公司 | |||
187 | 江西有色水利水电工程有限公司 | 394 | 浙江顺民建设有限公司 | |||
188 | 湖北域峰建设工程有限公司 | 395 | 江西省华群建设工程有限公司 | |||
189 | 兴国金海建设工程有限公司 | 396 | 福建誉洲建设有限公司 | |||
190 | 中远汇成建设工程有限公司 | 397 | 福建省班固建筑工程有限公司 | |||
191 | 桐庐富春水利水电建筑有限公司 | 398 | 江西祥迎建设工程有限公司 | |||
192 | 中瑞祥建设工程有限公司 | 399 | 湖南誉高住宅工业建设有限公司 | |||
193 | 邵阳市大地水利水电工程有限公司 | 400 | 湖北长建工程建设有限公司 | |||
194 | 江西旋信建设工程有限公司 | 401 | 江西沐龙建设有限公司 | |||
195 | 四川中建建业工程有限责任公司 | 402 | 福建省旺泰建设工程有限公司 | |||
196 | 安徽神通市政工程技术有限公司 | 403 | 四川仟坤建设集团有限责任公司 | |||
197 | 浙江勇峰建设有限公司 | 404 | 河南亚都水利工程有限公司 | |||
198 | 福建省闽一建设发展有限公司 | 405 | 江西俊诚工程项目管理有限公司 | |||
199 | 宁夏诚建建设工程有限公司 | 406 | 陕西盛鑫建筑安装工程有限公司 | |||
200 | 四川省广安金达建筑有限公司 | 407 | 四川熙韵建筑工程有限公司 | |||
201 | 江西省梦远建设有限公司 | 408 | 江西海河建设工程有限公司 | |||
202 | 安徽尚泰建筑工程有限公司 | 409 | 江西朗越建筑工程有限公司 | |||
203 | 隆生国际建设集团有限公司 | 410 | 江西同瑞建筑工程有限公司 | |||
204 | 江西文军建设工程有限公司 | 411 | 江西国龙建筑工程有限公司 | |||
205 | 湖南顺盈盛建设工程有限公司 | 412 | 安徽三三建设工程有限公司 | |||
206 | 江西省辰源建筑工程有限公司 | 413 | 富邦建设集团有限公司 | |||
207 | 浙江宏力阳生态建设股份有限公司 | |||||
三标段进入资格评审名单及响应性评审审查结果: | ||||||
序号 | 投标单位名称 | 资审是否通过/废标原因 | ||||
1 | 四川熙韵建筑工程有限公司 | 通过 | ||||
2 | 江西东钜建设工程有限公司 | 通过 | ||||
3 | 山东旭天建工集团有限公司 | 通过 | ||||
4 | 中水禹顺建设集团有限公司 | 不通过 | 未提供资格审查资料 | |||
5 | 河南省山水水利工程有限公司 | 通过 | ||||
6 | 湖南省高禹建设有限公司 | 通过 | ||||
7 | 福建西正达建设发展有限公司 | 不通过 | 未提供施工员、资料员上岗证书 | |||
8 | 湖南水建工程有限公司 | 通过 | ||||
9 | 沃尔泰集团有限公司 | 不通过 | 未提供施工组织设计 | |||
10 | 中建建工建设有限公司 | 不通过 | 未提供施工员、资料员上岗证书 | |||
11 | 四川中梁建设工程有限公司 | 通过 | ||||
12 | 湖南湘水路桥建设有限公司 | 通过 | ||||
13 | 江西欣丰工程建设有限公司 | 通过 | ||||
14 | 金龙水利工程(河南)有限公司 | 通过 | ||||
15 | 湖南扬海建设工程有限公司 | 通过 | ||||
16 | 唐山燕丰工程建设有限公司 | 不通过 | 未提供资料员上岗证书 | |||
17 | 四川盛锋建筑工程有限公司 | 通过 | ||||
18 | 宁夏鑫源建设工程有限公司 | 通过 | ||||
19 | 三赢建设集团有限公司 | 通过 | ||||
20 | 福建省展志建设发展有限公司 | 通过 | ||||
21 | 中民汇联实业有限公司 | 不通过 | 未提供建造师、技术负责人及专职安全员的9月份社保 | |||
22 | 安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 | 通过 | ||||
23 | 江西鹏达水利建设有限公司 | 通过 | ||||
24 | 山东水安建设有限公司 | 通过 | ||||
25 | 江西文军建设工程有限公司 | 不通过 | 未提供施工员、资料员上岗证书 | |||
26 | 河南誉庭岩土工程有限公司 | 通过 | ||||
27 | 湖南龙泰建设工程有限公司 | 通过 | ||||
28 | 嘉兴市金辉建设有限公司 | 通过 | ||||
29 | 河南文水水电工程有限公司 | 通过 | ||||
30 | 四川福钦建工集团有限公司 | 通过 | ||||
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为:2023年10月31日至2023年11月3日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。 | ||||||
向如下单位投诉: | ||||||
监督单位:分宜县水利工程招投标办公室0790-******* | ||||||
招 标 人:分宜县农业农村和粮食局 | ||||||
联系电话:?0790-******* | ||||||
代理机构:江西元鉴工程咨询有限公司 | ||||||
联系电话:189*****123 | ||||||
2023年11月4日 |
标签: 高标准农田建 新建
0人觉得有用
招标
|
江西元鉴工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无