嘉康深汕食品加工基地围挡项目小型工程

嘉康深汕食品加工基地围挡项目小型工程

工 程 编 号:XX202*****002
工 程 名 称:嘉康(深汕)食品加工基地围挡项目(小型工程)
公 示 日 期:2023-12-01 14:23
招 标 人:深圳市嘉康食品有限公司
招标 代理 机构:深圳市全安建设监理有限公司
招 标 方 式:公开招标
中 标 人:深圳市伟兴业建设有限公司
中 标 价:29.******万元
中 标 工 期:30天

序号投标单位资审是否合格不合格原因是否被择优
1深圳海润建设有限公司
2深圳市瑛诚建工有限公司
3深圳市宝投建筑工程有限公司
4广东承睿建设有限公司
5深圳市国艺园林建设有限公司
6深圳市特建建设工程有限公司
7深圳市广发建筑工程有限公司
8深圳市龙发装饰建工集团有限公司
9深圳市华发展建设工程股份有限公司
10深圳市星中恒建筑工程有限公司
11深圳市尚润科工集团有限公司
12深圳市大众建设集团有限公司
13深圳市伟兴业建设有限公司
14深圳市新宝城建设工程有限公司
15深圳市众鑫城建设工程有限公司
16深圳市瑞泊建设工程有限公司×未按招标文件要求投标报价
17中建港湾建设(深圳)有限公司
18深圳市海源天建筑工程有限公司
19深圳市景泰建设集团有限公司
20鹏湾营造集团有限公司
21广东万亨建设工程有限公司
22深圳市卓润建设工程有限公司
23深圳市智诚工程实业有限公司
24深圳市骏轩建设工程有限公司
25深圳市广晟达建设工程有限公司
26深圳市粤鹏建筑工程有限公司
27深圳市中安建工集团有限公司
28深圳市名胜建设有限公司
29深圳市金港澳建设有限公司
30深圳市烽凯建设有限公司
31广东富盈建设有限公司
32中建诚建建设(深圳)有限公司
33深圳星际建筑工程有限公司×《投标承诺书》未经投标人法定代表人或法定代表人授权委托人签字
34深圳市科大建设工程有限公司
35广东鑫森建设工程有限公司
36深圳富庆生态科技有限公司
37深圳市华鹏工程建设有限公司
38深圳市凯嘉建筑设计工程有限公司
39深圳市合冠建设工程有限公司
40深圳市锦亨建筑工程有限公司
41深圳市众基建设发展有限公司
42深圳市辉腾建设工程有限公司
43深圳市力浦建设实业有限公司
44深圳市高汇丰建设工程有限公司
45深圳市骏鹏润实业有限公司
46深圳市科建建设集团有限公司
47深圳中成泰建设工程有限公司
48深圳市禹泓建设工程有限公司
49深圳市华瑞建设集团有限公司
50深圳市康蓝科技建设集团有限公司
51深圳市中楚建设工程有限公司
52深圳市宝骏建设有限公司

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 食品加工 围挡 基地

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索