郑州煤电物资供销有限公司双槽卡缆、元钢、热轧普板、预应力钢绞线等一批共8包公开招标评审公示

郑州煤电物资供销有限公司双槽卡缆、元钢、热轧普板、预应力钢绞线等一批共8包公开招标评审公示

郑州煤电物资供销有限公司双槽卡缆、元钢、热轧普板、预应力钢绞线等一批(共8包)公开招标评审公示
发布时间: 2023-12-08 15:34:41 作者:李坤洁 浏览次数:次

项目名称:郑州煤电物资供销有限公司双槽卡缆、元钢、热轧普板、预应力钢绞线等一批(共8包)公开招标

项目编号: M410*****650********

招 标 人:郑州煤电物资供销有限公司

招标内容:郑州煤电物资供销有限公司双槽卡缆、元钢、热轧普板、预应力钢绞线等一批(共8包)

开标时间:2023年12月8日9:00

开标地点:郑州市郑煤集团南配楼二楼评标室

监督单位:供销公司审计科、第四综合纪检监察组

废标情况:

第二包/元钢,投标厂家郑州市钦之东贸易有限公司,投标文件分项价格表中单项报价超出控制价,经评标委员会研究一致决定做废标处理。

第六包/矿用隔爆型LED巷道灯一批, 投标厂家南京精瑞达灯饰制造有限公司,未提供截至投标文件递交的截止时间之前30天内“信用中国”网站下载的信用信息报告或网站网页截图(含日期),经评标委员会研究一致决定做废标处理。

第七包/本安型矿灯, 投标厂家浙江正辉照明工程有限公司,未提供截至投标文件递交的截止时间之前30天内“信用中国”网站下载的信用信息报告或网站网页截图(含日期),经评标委员会研究一致决定做废标处理。

评标情况:

第一包/双槽卡缆:

第一名中标候选人:郑州市钦之东贸易有限公司

第二名中标候选人:河南省志奎实业有限公司

第二包/元钢:

第一名中标候选人:河南恒润源金属材料有限公司

第二名中标候选人:河南省志奎实业有限公司

第三包/热轧普板:

第一名中标候选人:郑州市钦之东贸易有限公司

第二名中标候选人:河南省志奎实业有限公司

第四包/预应力钢绞线:

第一名中标候选人:河南省志奎实业有限公司

第二名中标候选人:河南恒润源金属材料有限公司

第五包/照明综合保护装置一批:

第一名中标候选人:华荣科技股份有限公司

第二名中标候选人:湖南创安防爆电器有限公司

第六包/矿用隔爆型LED巷道灯一批:

第一名中标候选人:焦作市景安机电设备制造有限公司

第二名中标候选人:郑州市盛祥元商贸有限公司

第七包/本安型矿灯:

第一名中标候选人:焦作市景安机电设备制造有限公司

第二名中标候选人:焦作市特光照明设备有限公司

第八包/仪器仪表一批:

第一名中标候选人:郑州民扬机电设备有限公司

第二名中标候选人:郑州吉硕商贸有限公司

公示期:自2023年12月8日至2023年12月13日

若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式一次性向郑州博威物资招标有限公司提出,联系人:牛部长,联系电话:0371-********,逾期将不再受理。

郑州博威物资招标有限公司

2023年12月8日


本项目相关公告
,郑州

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 预应力钢绞线

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索