苏宿工业园区2014年广告工程资格预审情况公示

苏宿工业园区2014年广告工程资格预审情况公示

苏宿工业园区2014年广告工程资格预审情况公示 江苏省苏州宿迁工业园区开发有限公司的苏宿工业园区2014年广告工程资格预审已结束,现将资格预审情况公示如下:一、资格预审不合格的投标申请人名单及原因如下:1、宿迁市大荣广告装潢有限公司:资质过期,未通过;二、其他递交资格审查申请书的企业均合格。三、其他事项:所有通过资格预审的投标人全部入围。招标人:江苏省苏州宿迁工业园区开发有限公司2014年2月20日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 广告

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索