安徽省阜阳市汽车运输集团临泉有限公司5.76MW分布式光伏项目一期一标段

安徽省阜阳市汽车运输集团临泉有限公司5.76MW分布式光伏项目一期一标段

安徽省阜阳市汽车运输集团临泉有限公司5.76MW分布式光伏项目(一期)中标候选人公示

项目名称:安徽省阜阳市汽车运输集团临泉有限公司5.76MW分布式光伏项目(一期)

项目编号:FY2023QTGC0022

招标方式:公开招标

开标时间:2023-*2-2* 09:00

公示时间:2023-*2-22 至 2023-*2-25

中标候选人:安徽前程电力科技有限公司

资质证书:电力工程施工总承包叁级、承装、承修、承试电力设施许可证四级

证书编号:D*********、4-4-*****-202*

联合体单位:安徽祥悦建设工程有限公司

联合体资质证书:电力工程施工总承包贰级、承装、承修、承试电力设施许可证二级

联合体证书编号:D*********、4-4-*****-20*5

投标价格:********.00元

工期:*20日历天

质量:合格

项目负责人:李纪燃

注册证书:机电工程二级注册建造师

编号:皖234*****5845

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :*34*226MA2UQ6LR0A">点此浏览企业信息

中标候选人:安徽鸿利电力建设有限公司

资质证书:电力工程施工总承包叁级、承装、承修、承试电力设施许可证四级

证书编号:D*********、4-4-*****-20*8

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.04元

工期:*20日历天

质量:合格

项目负责人:刘小龙

注册证书:机电工程二级注册建造师

编号:皖234*****8022

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :*34*200336853859U">点此浏览企业信息

中标候选人:安徽联维新能源科技有限公司

资质证书:电力工程施工总承包贰级、承装、承修、承试电力设施许可证四级

证书编号:D*********、4-4-*****-20*9

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.77元

工期:*20日历天

质量:合格

项目负责人:张群

注册证书:机电工程二级注册建造师

编号:皖234*****777*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :*340*003955089249">点此浏览企业信息

中标候选人:合肥烈阳光伏技术有限公司

资质证书:电力工程施工总承包叁级、承装、承修、承试电力设施许可证四级

证书编号:D*********、4-4-*****-2020

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.44元

工期:*20日历天

质量:合格

项目负责人:杨朵

注册证书:机电工程二级注册建造师

编号:皖234*****3984

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :*340*00394549783*">点此浏览企业信息

中标候选人:安徽省新路建设工程集团有限责任公司

资质证书:电力工程施工总承包贰级

证书编号:D*********

联合体单位:中国能源建设集团安徽电力建设第二工程有限公司

联合体资质证书:电力工程施工总承包特级、承装、承修、承试电力设施许可证一级

联合体证书编号:D*********、4-4-*****-2005

投标价格:********.88元

工期:*20日历天

质量:合格

项目负责人:沙漠

注册证书:机电工程一级注册建造师

编号:皖*6520*720*8*7052

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :*34*200*5*83685XE">点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、合肥烈阳光伏技术有限公司

*340*00394549783*">点此浏览企业信息 综合分:

2、安徽联维新能源科技有限公司

*340*003955089249">点此浏览企业信息 综合分:

3、安力德工程技术有限公司

*34*200054476776F">点此浏览企业信息 综合分:

4、阜阳市中铭诚电力工程有限公司

*34*200395837402X">点此浏览企业信息 综合分:

5、安徽电气集团股份有限公司

*34**00697362975A">点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽淮源电力设备有限公司

*34*200MA2N*8PAXF">点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽玖昊电力工程有限公司

*34*602MA8QBBC79Y">点此浏览企业信息 综合分:

8、安徽鸿利电力建设有限公司

*34*200336853859U">点此浏览企业信息 综合分:

9、国成能源建设集团股份有限公司

*34*200058474356*">点此浏览企业信息 综合分:

*0、安徽省新路建设工程集团有限责任公司

*34*200*5*83685XE">点此浏览企业信息 综合分:

**、安徽环旭科技有限公司

*340*00343777727L">点此浏览企业信息 综合分:

*2、肥西七建建筑安装工程有限公司

*340*233487684836">点此浏览企业信息 综合分:

*3、安徽富信建设工程有限公司

*34*2003367*3477F">点此浏览企业信息 综合分:

*4、秉煜高科技术有限公司

*340*00MA2U*M7248">点此浏览企业信息 综合分:

*5、安徽昌明电力工程有限公司

*34*200MA2RMHQR87">点此浏览企业信息 综合分:

*6、安徽亿恒建设工程有限公司

*340600MA2MQA3P3*">点此浏览企业信息 综合分:

*7、安徽丽华建设工程有限公司

*34*623743085455M">点此浏览企业信息 综合分:

*8、安徽格润绿色建筑科技有限公司

*340*03MA2UD63E99">点此浏览企业信息 综合分:

*9、安徽前程电力科技有限公司

*34*226MA2UQ6LR0A">点此浏览企业信息 综合分:

20、中合智腾建设有限公司

*340*00MA2MWGQ*2Y">点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽电气集团股份有限公司

否决的原因及依据:《投诉递交函》及《投诉授权委托书》,法定代表人签字处,法人均未签字。不符合招标文件要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额200000元,招标代理服务费33000元,工程量清单及最高投标限价编制费28900元。

招标人:阜阳颍淮新能源有限公司 法定代表人:尹飞
代理机构:中兴豫建设管理有限公司 法定代表人:袁明

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李祥雨,联系方式:*995582899*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起*0日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市民中心五楼公管局督查科,地址:阜阳市公共资源交易监督管理局,咨询电话:0558-2390077。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 光伏项目

0人觉得有用

招标
业主

中兴豫建设管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索