常州市建设工程招标资格预审报告
常州市建设工程招标资格预审报告
编号:XY******** | |||||||||||
发包单位 | 常州市新北区西夏墅镇人民政府 | 项目名称及标段 | 西夏墅镇香山幼儿园消防喷淋安装工程 | ||||||||
招标内容 | 图纸及工程量清单中的全部工作内容(详见工程量清单) | 资格预审时间 | 2016年2月1日 | ||||||||
序号 | 施工单位名称 | 企业资质 | 资质等级 | 项目经理姓名 | 经办人 | 联系电话 | 资格预审是否合格 | ||||
1 | 江苏金发消防工程有限公司 | 消防专业 | 一级 | 朱立新 | 许冬 | 186*****766 | 合格 | ||||
2 | 江苏富源广建设发展有限公司 | 消防专业 | 一级 | 谢小贤 | 蒋宇刚 | 181*****048 | 合格 | ||||
资格预审不合格单位及原因 | 淮安市第五建筑工程有限公司 未提供投标建造师身份证复印件 | ||||||||||
江苏先行工业设备安装有限公司 企业资质与公告要求不符、未提供投标建造师注册证书及身份证复印件 | |||||||||||
备注 | 因通过资格预审的有效投标单位不足三家,本工程将依法重新招标! | ||||||||||
发包单位(盖章): | 招标代理单位(盖章): | ||||||||||
经办人: | 经办人: | ||||||||||
年 月日 | 年 月 日 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无